гражданинГрубиян• 20 июня 2020

У кого сексуальный партнер с вич, как предохраняеиесь?

автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну вот, ДКП, но принимать вам придется
А что по стоимости не подскажите?
Бяки-козяки• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, верно
Если он честно принимает терапию, то Вам даже без презерватива ничего не угрожает.
МинерАлочка• 20 июня 2020
Посмотрите Дудя, у него очень хорошо раскрыта эта тема.
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Это не такт. Терапия не равно - 100проц безопасность для меня. Увы.
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
Дудя смотрела
Тамбовский мел• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А что по стоимости не подскажите?
Вам к врачу надо. Сами себе их прописать не можете.
По стоимости не подскажу - это у друга, мы не особу эту тему поднимаем. Да и он не в Украине сейчас живет.
Тамбовский мел• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А что по стоимости не подскажите?
Посмотрела, по стоимости - до***на
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Посмотрела, по стоимости - до***на
Отож((
Тамбовский мел• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Отож((
Для вас
https://prep.com.ua
Ms. Анонимная• 20 июня 2020
Презерватив
Если уверены в партнере на все 100%, он удачно на терапии, то можете предохраняться любым другим способом.
Но почему бы не презервативом?
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Презерватив
Но почему бы не презервативом?
Уверена, да. На терапии он. Интересует больше как с оральным быть...
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Для вас
https://prep.com.ua
Тамбовский мел• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Удачи!
СКИБИДЫШь• 20 июня 2020
Ответ дляНе буду
Не обязательно. У двоих ВИЧ- инфицированных может родиться здоровый ребенок.
И шанс ррдить здорового не маленький!
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Автор, не так давно в диких муках умерла свекровь от СПИДа. Мой муж многое повидал пока она умирала... Я бы наступила себе на горло, но не связывалась бы с ВИЧ позитивным. Через психологический барьер ни о каком интиме и речи бы не шло.
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо за ваш комментарий. У меня нет психологического барьера.
Не буду• 20 июня 2020
Вам нужно обратиться с партнёром в ВИЧ- центр, там Вам все расскажут.
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Свекровь была на терапии?
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляНе буду
При первой возможности так и поступим
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Свекровь была на терапии?
Да, но пропускала прием таблеток
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да, но пропускала прием таблеток
Извините, а долго болела? Сколько лет с момента заражения и до смерти?
Ресничный червь• 20 июня 2020
Это ж насколько у нас мужиков не хватает, чтобы решиться на такое
Накладные мюсли• 20 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть блогер Домбровский у него ВИЧ много лет был наркоман Сейчас трое детей все здоровы
У Стаса нет Вич.
Накладные мюсли• 20 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Он же сексом с детьми не занимается, я надеюсь.
Потому что тема о нем.
Я давно говорю,что люди деградируют
Если вы не в состоянии прочитать то,что пишут. Вам написали,что у него ВИЧ( хотя,это под сомнением) и,что у него есть здоровые дети.
Каким боком тут секс с детьми???
Накладные мюсли• 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
От СПИДа не умирают,умирают от сопутствующих заболеваний
Весенний Марафон• 20 июня 2020
Автор, вы в своём уме? Зачем вам партнёр с вич??? Тем более не муж... Я просто в шоке
автор гражданинГрубиян • 20 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Чувства к человеку есть.
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Автор, на дворе 21 век, если партнёр на терапии, в крови вируса0, он не заразен
Еще можно пойти к его доктору, и узнать все риски и план действий. Сейчас ВИЧ- хроническое заболевание, каждый день пей таблетку и живи себе. Желаю удачи и счастья!
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
В наше время умирать от спида, имея бесплатное лечение? Извините, это безответственность человека и его родни
Жена сына• 20 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я давно говорю,что люди деградируют
Каким боком тут секс с детьми???
Да, люди деградировали, потому что им проблематично прочитать старт пост и понять что он о предохранении, а не о возможности детей здоровых зачать.