гражданинГрубиян• 20 июня 2020
У кого сексуальный партнер с вич, как предохраняеиесь?
Порхающий пончик• 20 июня 2020
Якщо він на терапії то він для вас безпечний, але все таки краще презерватив
Порхающий пончик• 20 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
на премию Дарвина объявили конкурс?
Вам аби що ляпнуть, хоча б поцікавились проблемою, якщо пацієнт на терапії то він безпечний, ми не безпечні для них
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Извините, а долго болела? Сколько лет с момента заражения и до смерти?
Точно никто не может сказать, она начала очень худеть за года полтора два до смерти, потом попала в больницу с пневмонией, там и обнаружили, посл прожила ещё полгода
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В наше время умирать от спида, имея бесплатное лечение? Извините, это безответственность человека и его родни
Родня все сделала по максимуму
Порхающий пончик• 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Пізно звернулися значить, пізня стадія. Вже б нічого не допомогло б. Жаль.
Обижулька• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Чувства к человеку есть.
Чувства сегодня есть к одному человеку, а через неделю к другому. Это пройдет. А вот его болезнь и возможность заразиться от него, к сожалению это навсегда.... Не известно как он заразился, может вел беспорядочную половую жизнь или кололся, неужели Вы достойны только такого человека? Обычно очень хорошие и порядочные девушки именно и попадаются на заключённых, больных и т.д.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А болело что-то у нее при этом? Не помните уровень клеток по анализам какой был?
гражданинГрубиян
• 20 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Я знаю его историю жизни. Он обьективно достойный человек.
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Она была очень специфический человек, вела сами понимаете такой образ жизни ( не на маникюре и не через иглу заразилась) от детей отказалась, только за полгода до смерти мой муж организовывал ей лечение и пришлось общаться. На тот момент количество клеток было 4.
Вездевлазиющая• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Одно могу сказать, чудом не было тубика, умерла от того что отказала нервная система, стала овощем, парализовало, ой это ужасно, мне страшно это вспоминать. Ей даже вскрытие не делали, хотя по закону должны
Порхающий пончик• 20 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Уже далеко не 90ті, вже через ’іглу’ заражаються одиниці, та і ніколи не знаєш хто на справді з тобою в ліжку...
Порхающий пончик• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Ну тут багатьом ’леді’ ліпше здорове бидло чим хтось достойний але з такою проблемою.
гражданинГрубиян
• 20 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Как вы знакомы с темой вич?
СиренаФеоктистовна• 20 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Как вы знакомы с темой вич?
С Вич знакомы большее количество людей, чем вы себе думаете
Это уже давно не болезнь наркоманов и гомосексуалистов, это вирус, которым может заразится каждый. Главное, владеть информацией
Столько сейчас болезней, вирусов, никто не застрахован
Порхающий пончик• 21 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Как вы знакомы с темой вич?
Подруга хворіє. Постійно на терапії, хоч і наші лікарі здоров´я підубили зараз радіотерапією, зараз на нормальній терапії і цілком безпечна для всіх. Суоріше ми не безпечні для неї.
Порхающий пончик• 21 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Как вы знакомы с темой вич?
Попередній комент написала криво. Перепишу: Подруга хворіє. Постійно на терапії, хоч і наші лікарі здоров´я сильно убили радіотерапією, зараз на нормальній терапії і цілком безпечна для всіх. Скоріше ми не безпечні для неї.