Булькаю• 20 июня 2020

Кровотечение на раннем строке беременности

Позавчера узи показало 3 недели, плод 4 мм, сегодня вечером начал ныть живот , сейчас пошла кровь , и очень сильно болит живот , хуже чем при месячных, девочки это выкидыш ? Я растерялась, может вызвать скорую
Виктория_1108• 20 июня 2020
У меня в 6 недель было сильное кровотечение. Правда живот не болел. Просто кровь алая бежала. Вызвала скорую. Положили типа на сохранение. По сути никто там ничего сохранить не может. Ну кололи ношпу и прогестерон. И постельный режим. Все. Честно говоря, я была уверена, что это выкидыш. Просила, чтоб на узи посмотрели, есть ли сердцебиение, и если нет, то отправили на чистку. А врач хорошая попалась, пожилая уже женщина. Говорит, не надо туда лезть сейчас датчиком. Давай подождем несколько дней, посмотрим динамику хгч. Тем же вечером кровить перестало. Через неделю только мне сделали узи, сердечко билось, все было ок)))
Но Вам конечно нужно вызвать скорую и ехать в больницу

English Teacher Victoria• 20 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Поддерживаю многих,на ранних сроках,почему то у большинства кто мечтает о ребеночке так бывает,и я прошла через это 4 раза на 4-5 нед(это после задержки,кто думает,что это срок цикла).Для меня задержка -это был праздник и всегда заканчивался слезами на таком раннем сроке,врач то понимает,что уже все.Но нам то хочется,чтобы там что то было.С выделениями выходит яйцо,Узи естественно не видит,но ложат в больницу,чтобы проверить ХГЧ на первом этапе и через 2 дня,если оно не увеличивается,то результат на лицо.Чистят потом,чтобы не оставалось следов.И беременела так через полгода с такими же последствиями.Это все в прошлом.У меня сейчас 4 деток.Главное не сдаваться и верить в лучшее.А автору крепиться,богу виднее,когда и кому появиться на свет.Как писала девушка выше,естественный отбор.
А можете мне в ЛС написать? Заранее спасибо.
Стриптизерка• 20 июня 2020
Ответ дляЗаикальница
Автору нужно вызывать скорую.
Пусть звонит. Но я звонила, мне сказали, что с беременными не работают. Как-то так.
Выкупаная• 20 июня 2020
Такие сроки и не сохраняют
21Таня• 20 июня 2020
у мой племяннице недели 3 назад такое было,позвонила своему гинекологу,она послала ее на узи ,сердцебиения есть ,но большая гематома,врач прописала 3 вида таблеток ,она их пропила вчера была на узи ВСЕ ХОРОШО