Не любовница• 20 июня 2020

киста зуба под общим наркозом.кому удаляли?

мне на днях предстоит.
волнуюсь
расскажите стоит ли бояться((
Ход конём• 20 июня 2020
а чего бояться?

СноваЗдорова• 20 июня 2020
Это вы сами решили под общим? Как удалять будут? Вместе с зубом или резекция верхушки? Вы очень поверхностно написали. Да и не факт, что вам нужно удалять ее. Есть масса способов.
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
уже есть решение доктора
очень большая киста и зуб удалять и еще есть вторая небольшая киста на другом
и пломбировочный материал почти под глазом
доктор сказал - это только под общим. и не один он так сказал
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляХод конём
а чего бояться?
сама не знаю) просто операционной и самой операции
Ход конём• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
уже есть решение доктора
это удалять центральный зуб?
СноваЗдорова• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
уже есть решение доктора
Жесть какая. Понимаю... Вам запороли зубы. Очередное преступление. В некоторых странах это подсудно дело. Но не у нас. Увы. Если гутаперча ’под глазом’, то вероятно она в гайморовой пазухе. Если так, то дело действительно серьезное. Вы тогда поинтересуйтесь, налажена ли в той стоматологии связь с реанимационным мероприятиями.
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
да. это серьезная больница.
СноваЗдорова• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
да. это серьезная больница.
Тогда держитесь. Под общим наркозом ничего не страшно.
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляХод конём
это удалять центральный зуб?
нет. на центральном маленькая киста. там редакцию сделают. а на 6 зубе- огромная

автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
обнимаю, за поддержку)
Вся в кредитах• 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
не подскажете, что значит запороли? у меня очень давно киста и я тяну и не знаю, что делать(((( мне так налажали на Зоологической(((
СноваЗдорова• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Если киста маленькая и старая, это гранулема. И менее ьравматично перелечивания канал зуба. В таком случае гранулема или киста исчезнет за несколько месяцев. А то, что под глазом, конечно только хирургическим путём.
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
опасно с большой ходить. челюсть может поломаться, если киста разьела кость.
как мне сказали моей уже много лет
но никто мне о ней не говорил из докторов
Все возможно• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
как мне сказали моей уже много лет
Скажите, а где Вы удалять будете? В челюстно-лицевой хирургии? У меня такая же проблема.
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
да .я с Харькова. 4 неотложка
Персонаж Аноним• 20 июня 2020
А в каком вы городе ?

У нас в Одессе есть чудесный доктор хирург Зубок
Он мне удалял кисту
Под местным наркозом
Его у нас очень хвалят
Персонаж Аноним• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
да .я с Харькова. 4 неотложка
Ааа
Далековато
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А в каком вы городе ?

Он мне удалял кисту
Под местным наркозом
Его у нас очень хвалят
моего тоже хвалят) спасибо
Харьков
Все возможно• 20 июня 2020
Ответ дляНе любовница
да .я с Харькова. 4 неотложка
А сколько стоит операция?

Call me bad girl-6708• 20 июня 2020
Мне под местной удалили,ниче не чувствовала,потом болело долго,намесил спасал
СноваЗдорова• 20 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Любая киста или гранулема это халтура врача. Чаще всего это не случайное упущение, а привычка плевать на результат своей работы. Если вы наблюдаете за вашей кистой, и она не увеличивается, и коронковой часть зуба вас не беспокоит, то лучше ничего не трогать. Если есть проблемы ( коронка -короткие расшатана и тд), то лучше перелечить каналы и сменить протез.
Вся в кредитах• 20 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
у меня там в канале обломанный инструмент, сказали несколько враче, только удалять зуб((
автор Не любовница • 20 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
разный размер бывает
в основном под местным делают.
а большие размеры под общим
мне уже делали давно под местным. быстро и не больно. сейчас другая ситуация
Леди_на_драндулете• 20 июня 2020
девочки, ну, как же так.........
выздоравливайте и не болейте
Точный_сантиметр• 20 июня 2020
Мне под местным удаляли 5 шт, норм
СноваЗдорова• 20 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не редкость. Оставить инструмент и умолчать это скотство. Но его можно вытащить. Не правда, что надо удалять. Это лентяи не хотят спасать зуб. Обычно им выгоднее удалить и втюхать имплантат, чем сохранить зуб. Напишите, на этом зубе у вас что: коронка/пломба /вкладка?
Етитьская богомышь• 20 июня 2020
автор у вас есть какие то симптомы боль? у меня пломбировочный материал в пазухе уже 10 лет. обнаружила случайно проходила мрт головы. не болел а теперь с этой стороны начал болеть нос и эта пазуха носа. боюсь операции. оно побилит чуть и перестает.
Стильная штучка• 20 июня 2020
И мне предстоит ((
Автор, расскажете как все пройдет? Я капец волнуюсь. У меня ещё и давление((( и врач без репутации, город не большой, выбирать не из кого((
Стильная штучка• 20 июня 2020
Хоть бери и едь к вам в Харьков лечиться
Стильная штучка• 20 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А в каком вы городе ?

Он мне удалял кисту
Под местным наркозом
Его у нас очень хвалят
Ох, где вы были раньше? Я неделю назад была с Одессе и спрашивала тут о хорошем враче, но никто не ответил((