Дерево береза• 20 июня 2020
Как найти покой
Поссорились с мужем в хлам. За один вечер, да ещё так, что попросил забрать детей и вещи, и уехать жить к маме в квартиру. Я с горяча забрала все, что только поместилось в автомобиль.
Его ревность довела до какого то маразма. Постоянно подозревает, что то ищет по телефону. Я устала.. морально и физически. Уже второй день живу с детьми у мамы, но почему так плохо, мало сплю, ноет все в груди,колотит. Мне так морально плохо, что не могу ничего с собой поделать. Но если человек выгоняет тебя из дому, кричав, что я копейки туда не доклала, как-то очень обидно, что все 12 лет посвятила ему и семье, то ты все равно никто. Осталось сейчас найти работу, обзвонила всех кого знала, но с этим карантином у всех проблемы. Как жить дальше.
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Простите, зачем строгали детей с неадекватом? Только сейчас прозрели, что он не для Вас?
Мальчижка• 20 июня 2020
Как тут пишут,надо было детей ему пока оставить. Чтоб жизнь мёдом не казалась.
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2020
Да-да. Надо было дат детей. Это бы следило его окончательно. Понял бы и оценил Ваш вклад в семью
Акуна_Матата• 20 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Блин, ну такие вопросы задаёте. Посмотрите сколько разводов, зачем тогда женятся?
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ребёнок с ним один, у нас большая разница в возрасте, и вот с каждым годом я все красивее, а он всё старше. И пошли конфликты
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляМальчижка
Дочке 5 лет и она точно без меня не может
Регионщица• 20 июня 2020
вы слепы, если не видите в его мнимой ревности глубокого посыла: никто из ревнивцев из дома с вещами не выставляет предмет своего обожания. Ему нужен был предлог - он его получил.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девушки, но Вы б оставили б ребёнка.
Посудомойка• 20 июня 2020
Если все на сомом деле так, как Вы описываете, все равно этот когда-то плачевно закончилось. Благодарите Бога, что есть мама, к которой можно уйти.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Может и так. Наверное Вы правы.
Соседушка• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Нет. Здесь другое. Он настолько уже ревнует жену, что сам верит в ее не честность. Вот и выгнал типа врунью нечестную.
У него заниженная самооценка. Он считает что не достоен жену.
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Может и так. Наверное Вы правы.
ну так успокойте себя этим, поймите для чего ему этот мотив, зачем он методично выстраивал игры в ревность,.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Да нет, он наоборот возносит себя
Соседушка• 20 июня 2020
Перебесится конечно.
Но нужно ли вам это. С такими отношениями лучше работу искать.
Он всегда такой был?
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Девушки, но Вы б оставили б ребёнка.
Нет. Но у меня и не было так з критичных ситуаций. Слава Богу! Пусть у Вас все образуется наилучшим для Вас образом! Этого желаю от души!
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Женятся по гормональной обусловленности. Так сказать, в тумане. Уже в браке открываются глаза на реальный портрет партнера. Нельзя заводить детей сразу, надо рассмотреть что к чему. Меня это всегда изумляло- размножаться от кого попало, а потом - ’спасите-помогите’, он не такой каким казался. Как будто за минуту человек стал ’нетаким’, а раньше был идеален.
Карамбулкул• 20 июня 2020
1.Нужно занять голову. Правильно делаете, что ищите работу.
2. С мамой меньше обсуждайте. Ей тоже тяжело, за любимых всегда больнее. А помочь она не сможет.
3.Мужа в дела не посвящайте и планы по поиску независимости тоже.
4.Детей я бы не смогла оставить. Только рассказать легко.
5. Идти к адвокату и узнавать свои права. Суд решит, заслужил он это все или нет.
6. Если вам кажется, что пора разводиться. Значит вам не кажется. И не нужно думать о 12 потраченных годах, иначе они превратятся в 20 потраченных лет и минус по здоровью.
Похоже, что муж был пьян во время ссоры...звонить начнёт, угрожать/просить в трубку попеременно.
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляСоседушка
у него все ок с самооценкой, он старше, а если еще и богат, то здесь явно схема или до доведения к разводу с автором или сломить ее волю\характер
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Перебесится конечно.
Он всегда такой был?
Он всегда меня выгонял, точно так было год назад, но через месяц начали потихоньку общаться, и опять сошлись, всё было хорошо месяца 3, но потом опять что то не так.
Карамбулкул• 20 июня 2020
Не дописала. На такие звонки не ведитесь. Вы и дети, это то, что должно вас волновать. Не предавайте из своей слабостью.
Дверной_Проем• 20 июня 2020
Моя знакомая была замужем за ревнивцем(сразу этого не поняла),когда поняла то сразу ушла(детей не было)
Жила у него,поэтому сказала ,что заберёт свои вещи.Так он взял и порезал все-все ее вещи на мелкие лоскуточки
Вот такие бывают
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо большое
Капитанша• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Да нет, он наоборот возносит себя
А вариан любовницы не рассматриваете? У ревнивцев у самих часто рыльце в пушку
Играю_на_кларнете• 20 июня 2020
Ощущение что вы поплачеие без работы и будете проситься к нему обратно, раз вас всю трусит. С вас сбили корону - вам поэтому и плохо. Вас такую неземную 12 лет лелеяли и оюхадиваои и тут на лопатой по голове! Автор, желаю вам мудрости и женского самоуважения к себе! Муж гандон, увидела что и раньше выгонял но мирились, поэтому и выгоняет и позволяет к вам такое отношение,потому что вы ему показали - что с вами можно так обращаться, вы все сиерпите.
кружкаЭсмарха• 20 июня 2020
Ответ дляДерево береза
Да нет, он наоборот возносит себя
О..был такой экземпляр. Сам ничтожество, но возносил себя до небес, пытаясь при этом опустить постоянно мою самооценку ниже некуда, обесценить все что мне дорого и любимо, сфокусироваться на моей жертвенной любви к нему. Послала далеко этого козла.
Ms. Анонимная• 20 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, это тоже не панецея. Я со своим 3 года встречалась, год жила без росписи, потом поженились и только через 3 года родила. И вот в декрете полезло. Где оно только хранилось. Видать все, что за 7 лет накопил решил предъявить. Теперь я работаю и з/по больше чем у него, так снова хоть к ране прикладывай. Мужики те ещё коньюктурщики.
Регионщица• 20 июня 2020
Ответ дляКапитанша
+ кстати да, сценарий хороший и рабочий
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Он так за эти годы никогда не позвал меня замуж! Так что в суде мне нечего с ним делить, я гол как сокол. Он пьян не был.
Дерево береза
• 20 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Вы правы старший и состоятельный