Дон Пэдро• 20 июня 2020

На свадьбе кормили ли тамаду и музыкантов? Накрывали отдельно стол?

Результат:
вже голосів: 1178
575 (48.81%) Накрыли отдельно стол
262 (22.24%) Тыц
224 (19.02%) Кушали за общим столом
117 (9.93%) Не кормили
Нашли в капусте• 20 июня 2020
Конечно кормили, за отдельным столом. А как по другому?
Жынси_на_флиси• 20 июня 2020
Конечно кормили. И фотографа с видеооператором тоже. Голодные ведь.
Посудомойка• 20 июня 2020
Не помню, 13 лет прошло но помню, услуги их конечно дорогие
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вас на работе тоже кормят?
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
К чему тема, если вы решили их не кормить? Или у вас прям дыра в кошельке будет от пары тарелок салата и порции шашлыка?
Схема сыра• 20 июня 2020
Им подготовили отдельный стол. Фотограф, оператор, тамада, даже музыканты перекусывали
Схема сыра• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
А у вас на работе тоже гулянки, все пьют, едят, а вы смотрите голодными глазами?
Твердая валюта• 20 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
У нас на свадьбе от еды отказались.
Отнесли им тарелку с бутерами и воду.
Нашли в капусте• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
Меня не кормят, но предоставляют час обеда и кухню где я могу пообедать. Не думаю, что тамаде и музыкантам выделят кухню покушать свое. Вам если не хочется кормить, не кормите, никто ж не заставляет. Я , чисто по человечески кормила и не только тамаду и музыкантов, а и фотографа и оператора, мне не жалко, а они целый день на работе голодные
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не чего не решила ...
Я задала Вам вопрос, вас кормят на работе?
Дополню ...: Шефу жалко Вам тарелки супа?
Нашли в капусте• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я не чего не решила ...
Автор, лучше не кормите, с таким настроем как у вас, лучше не нужно. А то ещё им это боком вылезет
Блинчик Мой• 20 июня 2020
Это было 20 лет назад, тамада потребовал у моего отца водки несколько бутылок, отец был в шоке, не знаю как гостям у меня был супер тамада, со своими музыкантами , тоесть не было времени тишины...гостям некогда было скучать
Нашли в капусте• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я не чего не решила ...
И да, шеф у нас на работе суп не варит
Напланетянка• 20 июня 2020
Кто-то хочет сэкономить
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я не чего не решила ...
Я сама кормлю своих работников. И даже тех, кто просто приходит для разовой работы на мою фирму. И тех, кто ещё не вштате, а только на ис. Если бы была наемным, то не ела бы тарелку супа, я не ем пищу приготовленную не мной.
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Кто-то хочет сэкономить
Ну сколько стоил их работа, то у меня глаз дёргается..
ТихоЯ• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
Да, меня кормят. Работаю начальником торг.отдала на небольшом производстве мясных изделий. У нас и завтрак и обед за счет фирмы.
Яичница с беконом• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я не чего не решила ...
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Диарея обеспечена. Ещё подавятся куском чёрствого бутера.
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ну, точно, подавятся ещё...
Схема сыра• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну тамадой может быть мама невесты или тетя, спеть друзья хором могут, а пофотографировать муж, раз заработать не может на свадьбу, чтоб глаз не дёргался.
ТихоЯ• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну, так не заказывайте...
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Как-то не пойму почему я должна кормить людей, которым и так отваливаю круглую сумму за 5 часов работы
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас чё, насильно заставляют их нанимать, или кормить? Относитесь к окружающим так, как бы хотели к себе отношения.
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Стараюсь жить по этому принципу....
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас никто не заставляет. Но вас многие не понимают, почему у вас такое жлобство
Схема сыра• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Господи, да не кормите. Я думаю они умрут, но жлобом вас на долго запомнят. Я думаю вы из тех, кто ночью вместо брачной ночи будете подсчитывать отбилась свадьба или нет
Ло Шарик• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
На работе есть перерыв.
Так и скажите, что кушать ходите домой, а в это время без тамады и музыки будете. Странная Вы конечно...
автор Дон Пэдро • 20 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Меня вообще не волнует сколько подарят, я делаю праздник для себя и не за деньги родителей или кредиты...
Кондуктор автобуса• 20 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Она из тех, кто будет маркировать конверты и подарки, кто шо подарил, чтобы потом на советчице обсудить подарки, которые автор считает жлобством: аааа, родная сестра мужа подарила ложки из Ашана, вот сучка....