Несу пургу• 20 июня 2020

пудра Мери Кей, почему такая разница в цене?

буду заказывать себе опять рассыпчатую пудру эту, не пользовалась ею два года и поняла, что за эту сумму лучше не найду, только вот на мейкапе цена моего оттенка 519 грн, а здесь на кидстаффе до 250 грн, почему? я могу нарваться на подделку, девочки? на оф. сайте мери кей эта пудра около 400 грн, почему здесь такая дешевая?
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2020
Скидки консультантов.

ничевока• 20 июня 2020
Здесь продают со скидкой от цены каталога. На мейкапе полная цена. Беру здесь всегда.
Одни_мысли• 20 июня 2020
Потому что представитель мери кей берет продукцию со скидкой 40-50% от цены каталога, а тут сплошной демпинг , скоро и по себестоимости будут продавать чтоб только баллы набирать на закупки
автор Несу пургу • 20 июня 2020
то есть, можно здесь смело брать?
ПешитеБесАшипок• 20 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
то есть, можно здесь смело брать?
Да, можете. Я, кстати, тоже была фанаткой этой пудры, потом ушла на paese, а после на полностью минеральную. Она мне нравится более мерикеевской
автор Несу пургу • 20 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
спасибо, пока потяну только эту...
автор Несу пургу • 20 июня 2020
спасибо, девочки!
Разумная Губка• 20 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А какую минеральную вы используете и где берете?
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
то есть, можно здесь смело брать?
Я покупаю постоянно здесь - все ок

черная мамба• 20 июня 2020
Считайте сами: себестоимость пудры= делите цену на 5-6 ( накрутка 500-600%); ещё есть консультантские 30-50%. То есть демпинговать есть куда. Берите смело там, где дешевле. Это не элитная марка, её подделывать нету корысти)))