Манка Я• 20 июня 2020

Лучевая терапия в Феофании

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Предстоит лечение, выбрали эту больницу, потому что у них хорошее оборудывание.
Облучать будут голову.
Зарядка для хачапури• 20 июня 2020
Посмотрите лучше обериг. Туда перешла хороший специалист из Феофании Силаева.Спец по голове.

автор Манка Я • 20 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже решили остановиться на Феофании. Но все равно, спасибо!
Зарядка для хачапури• 20 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Просто в обериге установили новейший аппарат. Сама планирую там облучение со следующей недели. А в феофании аппарата два вроде бы. Но уже они далеко не новые.
автор Манка Я • 20 июня 2020
Ясно, спасибо, буду изучать
Выручалка• 20 июня 2020
Проходили такой опыт в Феофании у Силаевой. Лечение было по протоколу, насчёт квалификации доктора не скажу, претензий нет. Аппарата два, но как обычно проблемы с ними, частые поломки,из-ща этого очереди и время смещается.
Удачная• 20 июня 2020
Ответ дляМанка Я
Ясно, спасибо, буду изучать
А вы не хотите изучить натуральные работающие методы лечения рака?
Облучится в любом случае вы всегда успеете, но это не решит проблему, к сожалению.
Моя мама лечит карциному 2й стадии натуральными методами и у нее большой прогресс.
Об этом я писала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2632842-44...
под анонимом ’Я_поехала’
Там есть ссылки.
Посмотрите, вы ведь ничего не потеряете, а выиграть можете многое - жизнь и здоровье :)
Удачи вам!
автор Манка Я • 20 июня 2020
Ответ дляВыручалка
Спасибо Вам!