Наполеон Бонапарт• 27 ноября 2013
Посоветуйте школу раннего развития. Киев, Оболонь
Девочки, хочу с сыном (год и 3 мес.) пойти в школу раннего развития.Посоветуйте пожалуйста хорошую школу, желательно Оболонь, Героев Днепра .Заранее спасибо
Хранительница чешки• 27 ноября 2013
наши знакомые мамочки говорят,что в 1,3 нечего там делать.Зря выьрошенные деньги.
А мы как раз с 1,3 пошли в Монтессори группу, Приозерная,6. Там не учат деток, а просто очень много правильных развивающих игрушек, и ребенок сам выбирает, что ему по душе и работает с этим. Преподаватели и мамы только помогают осваивать каждую вещь.
Для такого возраста - то что нужно.
Мама Чели• 27 ноября 2013
я бы Вам порекомендовала попробовать занятия в Спутнике (ул. Приречная, садик за домом 29). Там занятия есть с такими крошками, проводит Наталья Владимировна. Занятие длится около 30 минут. Оплата невысокая, что-то около 140 грн в месяц два раза в неделю.
У меня дочка постарше, тоже ходим к Наталье Владимировне, она очень классный воспитатель и занятия у нее интересные, деткам нравится (мне есть с чем сравнивать).
Для деток постарше там есть еще музыка, рисование, английский, гимнастика.
Ответ дляАленький
если Вам не сложно можно контакты ( в личку )