Королева Сарказма• 20 июня 2020
Что бы Вы сделали если бы узнали об измене мужа 2-х летней давности?
При условии что тогда это длилось -+ пол года, она замужем, муж моряк. И это отдаленная наша знакомая. У нас в семье есть дети, я работающая, но своего личного жилья нет, только мужа. В отношениях тогда было все просто- маленькие дети. Сейчас все более-менее. Как муж и папа он нормальный, семью старается обеспечить.
Результат:
вже голосів:
33 (31.43%)
Простила, живем
26 (24.76%)
Свой вариант
25 (23.81%)
Развелась, не простила
20 (19.05%)
Живем, но не простила
1 (0.95%)
Развелась, общаемся нормально
Наивная Хо• 20 июня 2020
Жила бы, при удобном случае наставляла рога, ну и мужу феи так , случайно, намекнула приседать, заходя в двери
Зупка_цем• 20 июня 2020
Не зарекаюсь,но,наверное,поступила бы следующим образом: не разводилась,но замкнулась бы на своих ощущениях,желаниях. Делала то,что я хочу,но тихо. Если бы появился интересный мужчина-без сожаления изменила бы мужу. На мужа бы забила-создавала бы видимость семьи,но эмоционально в супруга не вкладывалась бы.Преадательство не забывается. В силу того,что мне за 40-другого мужчину не искала бы.
А там ,кто его знает... возможно,зависала бы на сайте знакомств с иностранцами,развелась бы сразу же и уехала куда-нибудь,в Испанию,Англию,Германию..
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вот как бы мне тоже очень хочется это сделать, но не знаю получу ли я морально удовлетворение от такого моего поступка. Ну и не факт что он не знает, словами мужа : Он моряк и заранее готов к тому что жена гуляет
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мне всего 30. Уехать с детьми в другую страну не рискну, да и он и его родня не дадут разрешение. А жить как соседи не вижу смысла- я молодая и не хочу себя хоронить раньше времени
Скелет дыни• 20 июня 2020
Развелась бы 100%, для меня верность крайне важна и срока давности не имеет, хоть 30 лет, только развод, я себя уважаю
Неправдиша• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Он на это ответил так: дети болели(действительно), я болела(действительно) и тяжело, а он был сам по себе. Вот сейчас пишу и самой смешно какая я дура. Даже не так ДУРА. А он мудак ещё тот.
Автор, в тот момент,когда он был нужен Вам и детям-он тупо тр*халсяи веселился с другой...Выводы,думаю, Вам понятны. Поэтому-рубить с плеча уже поздно, но знать,что он козляра-нужно! И будьте теперь морально и физически готовы к повторению в жизни подобной ситуации: денег собрать, искать себе работу и фин.независимость, думать о кредитахна покупку ТИПА детям квартиры( пусть выплачивает)...В общем-готовьтесь-понадобиться/не понадобиться, но это лучше,чем на улице остаться с детьми. А сейчас- просто живите...Ну,если получиться- пусть квартиру хоть50% на вас перепишет-припугните разводом,пока он не очухался.
Наивная Хо• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мужчины также верят в святую невинность жены, пока не доказано обратное. Удовлетворение может и не получите, но, в данном действе принимали участие двое. фея изначально рисковала также своими отношениями, так почему отгребаете только вы, которая не слухом не духом? Ее муж имеет моральное право знать.
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Не заморачивайтесь. Все мужики изменяют. Просто некоторые жены узнают об этом, а некоторые нет . Как правило кричат, что нужно уходить от изменников именно незнающие, которые прекрасно продолжают жить с такими же гуляками.
Зачем выходить замуж вообще тогда?) до первой измены? Зачем этот мазохизм? Дайте угадаю-вам изменил муж или вы никогда не были замужем?
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
не все)
мой не изменяет.
но если бы изменил - я бы простила и забыла.
мой не изменяет.
Не все, не все. А уж Ваш, так точно нет. В розовых очках всегда так.
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Это не вызывает положительные эмоции, но и не унижение
Мельчают женщины. Скоро мужчины измены скрывать не будут, ведь для жена это проглотит.
Нежная Лапка• 20 июня 2020
Не простила бы. Уничтожила бы мужа морально и физически, но постепенно.
Зупка_цем• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я писала с высоты своего возраста. В 30 развелась бы без вопросов и сожалений
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
, с какого перепуга вы имеете право кого-то уничтожать?
Пиши-пропало• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему не спросили, какой же он отец, если в такой тяжёлый период он на стороне трахвлся?!? По сути вы как нибудь, вы живёте - хорошо, сдохните - ну и ладно, а мне член почесать нужно, ласка.
Нежная Лапка• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
А с чего решили, что не имею?
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Умнеют женщины, так будет правильнее. Почему у мусульман разрешено многоженство? Мужчины по природе полигамны и что бы быть честными и по отношению к себе, и по отношению к женщинам - всех любовниц берут в жены. Как бы узаканивая измены. Природу мужика не изменить, он будет иметь много разных женщин при любом удобном случае, независимо от религии, предпочтений супруги и прочих сдерживающих факторов. Разница лишь в том, как это воспринимает жена.
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
А с чего решили, что не имею?
Законодательством так решено. Не знали?
Логика у Вас однако
. Вот, например, мне не нравится что-то в ваших действиях и я решила уничтожить вас . Ну а почему нет?
Логика у Вас однако
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Умнеют?
Не дай бог так примитивно мыслить.
Чу Ча• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Есть в совместной жизни вещи куда похуже, чем роман на стороне
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Умнеют?
Не дай бог так примитивно мыслить.
Я об этом и пишу. Смотрите на ситуацию шире. Или ваш примитивизм не позволяет?
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Я никогда не буду ориентироваться на тех, у кого ещё хуже.
Чу Ча• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Может, в вашей семье происходит что-то такое, что для вас приемлемо, а другим _унижение
Нежная Лапка• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Законодательством так решено. Не знали?
Логика у Вас однако
А при чём тут вы? Вы мне даром не торохтели. А с изменником так и поступила бы, у вас совета не спрашивала б. Но это в теории.. На практике мне муж не изменял
Слабый пол• 20 июня 2020
муж и отец хороший, значит, без развода.
возможно, завела бы любовника.
а мужа бы попросила показать тот секс, что он исполнял с любовницей.. и, конечно, много подарков мне.
возможно, завела бы любовника.
Бывает и такое• 20 июня 2020
Сорри, может грубо, но как есть. Не хватало ему ласки, пока вы ухаживали за маленьким ребенком? Для меня это недомужики, из разряда ’он присутствовал на родах, а потом его отвернуло от жены’. Такие недомужики ( или членоносцы) вообще не должны заводить семьи и размножаться. Такое, к сожалению, может генетически передаваться потомству.
Voblochka-26• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
По его виду сейчас думаю что жалеет. Но как верить ему дальше- огромный вопрос. Уже пару недель живём в таком напряжении и как верить ему дальше- не представляю. А он меня упрекает детьми- им нужен отец, подумай сто раз, зачем портить то что есть из-за прошлого.
меня бы меньше напрягала измена, а больше - его дальнейшее поведение, но что-то советовать не возьмусь
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
+++++ і фінансово