Королева Сарказма• 20 июня 2020
Что бы Вы сделали если бы узнали об измене мужа 2-х летней давности?
При условии что тогда это длилось -+ пол года, она замужем, муж моряк. И это отдаленная наша знакомая. У нас в семье есть дети, я работающая, но своего личного жилья нет, только мужа. В отношениях тогда было все просто- маленькие дети. Сейчас все более-менее. Как муж и папа он нормальный, семью старается обеспечить.
Результат:
вже голосів:
33 (31.43%)
Простила, живем
26 (24.76%)
Свой вариант
25 (23.81%)
Развелась, не простила
20 (19.05%)
Живем, но не простила
1 (0.95%)
Развелась, общаемся нормально
Аноним Секретарь• 20 июня 2020
может и ничего, но при хорошем случае верна бы такому мужу тоже не была
СирОжино пирОжино• 20 июня 2020
надо вам найти любителя куни и назло мужу кушая мороженое и куни получ двойн удов
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
а он что говорит?
Стандартный ответ - в тот период от меня мало внимания, я была занята вторым ребенком маленьким, а ему хотелось больше общения, ласки. Ну и стандартно- все в прошлом, люблю только тебя и детей и бла бла. Но и в порыве гнева при ссоре тоже не мало гадостей мне наговорил.
ДелайКак_Я• 20 июня 2020
Муж сам признался или это догадки? Измену очень тяжело простить. Мама не смогла, потом раскаялась. Хотя второй раз замуж вышла, ещё ребёнка родила. Я думаю, не простила бы. Развелась бы.
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну это не мой вариант, я не зарекаюсь, но и контролировать себя могу.
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Если женщина готова пережить это унижение и жить дальше, это ее выбор. Но если мужчина не ценит свои отношения, то прощать его придётся очень часто.
Дюагональ• 20 июня 2020
Я терпела измена некоторое время. Пока было скрыто. Но как стало явно, развелась и не жалею. И одной очень даже хорошо.
Это очень мерзко и неприятно, душу рвет, как подумаешь. ..что он и с ней, и с тобой. Зачем на это жизнь тратить. Есть более приятные моменты.
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
В рабочем телефоне нашла переписку случайно, т.к. нужны были документы того периода, а у него в нем все файлы есть для работы и дел.
тянитолкайка• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не заморачивайтесь. Все мужики изменяют. Просто некоторые жены узнают об этом, а некоторые нет . Как правило кричат, что нужно уходить от изменников именно незнающие, которые прекрасно продолжают жить с такими же гуляками.
Voblochka-26• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
ну... а он действительно жалеет? это для него ошибка или логическое продолжение тех обстоятельств (на счет мало внимания)
Море Счастья• 20 июня 2020
Развелась
У меня был опыт когда я вроде как простила, но забыть такое невозможно, поэтому спустя 5 лет я развелась. И живу так аху...но, что даже и не подумала бы тогда. А так боялась остаться одна)
На то время был сын 8 лет, но было личное жильё. Работала я всегда, финансово от бм не зависела. Просто очень его любила и пыталась быть мудрой женщиной, а по факту была дура дурой)))
ДелайКак_Я• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Поняла. Ох...если так явно, я бы не смогла жить, ложиться в постель снова. Уже зная. Может, пожить отдельно? Раз говорит, что любит. Но тон обвинений: ему не хватало, сама виновата...настораживает. Ищет себе оправдание.
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
По его виду сейчас думаю что жалеет. Но как верить ему дальше- огромный вопрос. Уже пару недель живём в таком напряжении и как верить ему дальше- не представляю. А он меня упрекает детьми- им нужен отец, подумай сто раз, зачем портить то что есть из-за прошлого.
Дайте подуться• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Унижение? Это ваши тараканы!
Море Счастья• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Воющем вы виноваты что они трахался на стороне, Он уже это вам озвучил, а теперь ещё манипулирует детьми. Сильно он о них тогда думал...
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да, его упрёки меня вообще подкосили. Очень обидно что мы с ним и огонь, и воду, и медные трубы прошли, а из-за его инфантильности все что было между нами рухнет. Как я ему сразу сказала- что это меня просто морально убило.
Мамулька• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
+++10000%%%
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Унижение? Это ваши тараканы!
Измена мужа это не унижение для жены?
Ну может это у вас вызывает положительные эмоции, ям не знаю
Королева Сарказма
• 20 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Он на это ответил так: дети болели(действительно), я болела(действительно) и тяжело, а он был сам по себе. Вот сейчас пишу и самой смешно какая я дура. Даже не так ДУРА. А он мудак ещё тот.
Море Счастья• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, тут не вы должны искать как эту информацию принять, а он должен теперь действовать. Ваш мозг нарисует вам любую реальность, а по факту он уже вас упрекает
Чу Ча• 20 июня 2020
Зависит от многих факторов. Сам по себе факт измены не решает ничего для меня
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2020
я развелась, после измены как узнала-пропал мой оргазм с ним.
принять не смогла это овно.
ДелайКак_Я• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Тогда пожить раздельно может быть выходом. Если готов бороться за семью, найдёт выход. А если впадёт в «я ни при чем, она семью не сберегла» или ещё один заход налево «с горя», лучше пусть идёт на все 4 стороны. Только вопрос жилья/оплаты для бюджета непростой. Я бы попросила его съехать на время, пожить у друзей.
Море Счастья• 20 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы сами все понимаете, но будет такая точка невозврата, когда лёгкость принятия решения наступит и вам будет уже не страшно. Тем более, лучше жить с нормальной психикой, чем в постоянно нервном напряжении.
Морская свинка• 20 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
не все)
мой не изменяет.
но если бы изменил - я бы простила и забыла.
мой не изменяет.
Чу Ча• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Измена мужа это не унижение для жены?
Это не вызывает положительные эмоции, но и не унижение