Смыкалка• 20 июня 2020
Мне 42, но я не могу решить ни одну задачу на логику.
Все эти ребусы и т д.
Вообще не могу , ни одну.
Как заиметь мозг? Или это уже все?
Вообще не могу , ни одну.
Как заиметь мозг? Или это уже все?
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Спасибо, знаю математику до третьего класса.
Дальше уже все ...(((
А так хочу быть ’Умкой на севере’
Дальше уже все ...(((
А так хочу быть ’Умкой на севере’
За чем Вам это?
Смыкалка
• 21 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
За чем Вам это?
В виду своей невнимательности и скажем даже, некой недоразвитости, не вижу многих вещей. Хочу развиваться и видеть из разных жизненных ситуаций не один выход, а как минимум пять.
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Развивайтесь с того места, на котором что-то можете. а потом после практики усложняйте задачи. Не перепрыгивайте классы. Рекомендую по школьным учебникам математики, а потом и алгебры, пройтись последовательно. Головоломки всякие лучше на потом оставить.
А вообще Вы интересный человек. Редко встретишь женский пол с такими запросами к своему развитию ))
Смыкалка
• 21 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Спасибо за советы
Эх, математика...
Просто интуитивно чувствую, что эта моя недоразвитая область, прямой путь к успеху. Она пока закрыта, по этому качество жизни и уровень бытового комфорта увы, оставляет желать лучшего.
Но это мои субъективные догадки.
Эх, математика...
Но это мои субъективные догадки.
Пёс да Лис• 21 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Спасибо за советы
Эх, математика...
Но это мои субъективные догадки.
Эх, математика...
Но это мои субъективные догадки.
Если Вы желаете развиться в этом направлении, то Вселенная Вам обязательно поможет, просто верьте ей и не переставайте желать. Вселенная сделает обязатльно ’встречное движение’, если Вы будете двигаться в нужном направлении, прикладывая усилия. Причем неважно, кем Вы желаете стать. Для Вселенной нет понятий ’плохое’ и ’хорошее’. Но из яйца орла обязательно орел получится ))