Кнопус• 20 июня 2020
Яблочный джем как в детстве.
Давно хочу сделать. Такой как в детстве, темный, в страшных железных банках, который ещё в корзиночки добавляли. Есть у кого опыт?
Чудо в декрете• 20 июня 2020
Вариться из пюре яблочного, пригорает очень , отойти от него нереально.
Чебуравлик• 20 июня 2020
Ответ дляksyuwa
Купите в Метро их повидло в литровых стеклянных банках.
Такой консистенции в домашних условиях добиться нереально, разве что в духовке выпаривать.
А фото есть? Где там его искать?
Кнопус
• 21 июня 2020
Хотела бы , купила . Я варенья сама варю . Поэтому и хочу заморочиться.