Приму в дар• 20 июня 2020
Великие Копани огурцы по 20 грн опт. А какая цена на рынке ?
зашла глянуть цены и обалдела. что опять произошло ? Засуха , тля, ураган ? Помидоры уже на опте по 15. Я же хочу консервировать ....
Однозначно• 20 июня 2020
шо консервировать? еще не время на огурцы. В Сильпо огурцы по 22 грн, вчера брала.
Приму в дар
• 20 июня 2020
Помидоры 20.06.2020 15 грн./кг
Помидор розовый 20.06.2020 16 грн./кг
Цена на огурец на рынке Копани 20.06.2020 20 грн/кг
Кабачок на рынке Большие Копани 20.06.2020 6 грн/кг
Помидор розовый 20.06.2020 16 грн./кг
Жертва интернета• 20 июня 2020
100500тая тема - ой, как все дорого ! Вы попробуйте это все вырастить: семена, удобрения, яды, адский труд, тогда поймете реальную цену.
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ дляОднозначно
В прошлом году уже консервировала, крошечные, обалденные получились. Вся семья теперь ждет новую партию.
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
ВЫ фермерством зарабатываете ?
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
А чего ж помидоры дешевеют ? Семена и удобрения не используют ?
Жертва интернета• 20 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
ВЫ фермерством зарабатываете ?
Упаси Бог, участок имеется, как говорится ’все свое’. Только чтобы, что-то взять нужно дохрена вложить
Верочка 100%• 20 июня 2020
Вчера брала в Эко маркете Киев по 9 с копейками. Вкусные, но здоровенные. Там на них акция.
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я домашних хотела, но если у фермерских такая цена на опте, то домашним цену не сложат. Тем более маленьким.
Верочка 100%• 20 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы же не хотите огурцы по 20-30 см., как я покупала. Мелкие и домашние всегда дороже. В прошлом году по 15 грн. брала на закрутку и это мне очень повезло. Напомню - Киев.
Манька Галченок• 20 июня 2020
Своих домашних огурцов ещё нет. Погода ужасная. В прошлом году в это время было полно. Харьков
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ длявкрации
Копани- это Херсрнская область? На границе с Крымом?
да
Приму в дар
• 20 июня 2020
Ответ длявкрации
А Вы там живете? Когда-то у меня были там знакомые
нет, не там. На Азовском море
Зубная фея• 20 июня 2020
Неделю назад , огурцы - розница ( на рынке Гопры ) бала по 10 грн., мама брала на закатку.
Сегодня , звонит , уже огурцы по 20 грн., зато помидоры мелочь уже по 5 грн.
Дона Ко Ко• 20 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
А в какую цену клубника, черешня, персик? Собираемся в Гопры к родителям. Но они уже сто лет на рынке не были, цен не знают
Дона Ко Ко• 20 июня 2020
Ответ длягодовасик
Киев 10-15, но не домашние, их. У нас еще нет
Я сегодня на ярмарке видела по 35, самые дешёвые 32. На прошлой неделе брала по 22.
годовасик• 20 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Наши ярмарки по ценам совсем обалдели, 10-15 видела неделю назад, хто зна, может уже и дороже
Дона Ко Ко• 20 июня 2020
Ответ длягодовасик
Черешня была недорогая. Я по 60 взяла крупную, сладкую. Клубника по 65 очень вкусная. Розовые помидоры домашние по 35.
А вот огурцы по 35 и кабачки по 25 я совсем не поняла.
Но свекровь живёт в Херсонской обл, говорит, что у них огурцы пошли. А потом покрутились, пропали(
У ее соседей такая же ерунда.
Бесконечность-не предел• 12 июля 2020
А кто бывает на рынке в Великих Копанах скажите пожалуйста где рынок лучше и дешевле - там тли в Шевченково. Мы с курорта когда едем, обычно останавливаемся в Шевченково. Но тут мужу на работе в Великие Копаны посоветовали заехать вместо Шевченково чтобы помидоры на консервацию купить. Куда лучше и есть ли смысл?