А у нас макарошки• 21 июня 2020

Посуточная аренда или долгосрочная

Как выгоднее сдавать однушку?
Посуточно или долгосрочно?
Белая и пушистая• 21 июня 2020
Смотря какой город, какой район города, какая квартира, - очень много факторов, влияющих на спрос

Заикальница• 21 июня 2020
По суточно уже будет не пассивный доход. Каждый день будете ходить как на работу.
Попипиповна• 21 июня 2020
тоже об этом думаю, но посуточно слишком хлопотно, а выхлоп скорей всего одинаковый
Первоклашка Я• 21 июня 2020
Я сдаю долгосрочной. Теоретически посуточно выгоднее, но опять таки теоретически, тем более в данной ситуации, да и это же и геморней в разы
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2020
Выгоднее посуточно, но и головняка много. За каждым убери, постель смени, тот то сломает, этот другое. Плюс в рекламу нужно вкидываться и конкуренция большая. Жить рядом с квартирой нужно ибо задолбаешься мотаться. И сейчас может не лучшее время... Вот если бы у вас парочку было))).
Помесячно заработок меньше значительно, но все более стабильно. Плюс не нужно ездить убираться и прочее.
Боюсь признаться• 21 июня 2020
посуточно выгоднее если расположение шикарное и вы готовы убирать и т.д. И не факт что прям регулярно снимать будут
помесячно проще, конечно
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
нет можно больше но это надо следить хлопотно это
Первоклашка Я• 21 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Зависит ещё здорово от города и района
Аноним Секретарь• 21 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Зависит ещё здорово от города и района
это само собой