лаМпочка• 21 июня 2020

olx - в чем прикол?

в обьявлении 24 просмотра телефона, но ни одного звонка не было. Почему люди кликают на просмотр телефона,но не звонят? просто интересно...
они ищут телефон своего оператора или зачем?
Сарафанное радио• 21 июня 2020
Это не люди это роботы
Накрутка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2020
Даже о таком не думала. Пофиг
автор лаМпочка • 21 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это не люди это роботы
Накрутка
аа.точно? у меня тоже была такая мысль.. но зачем?
Сарафанное радио• 21 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Видимость бурной деятельности
Тантрический кекс• 21 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Чтобы рекламу у них купили - спрос ведь есть! телефон смотрят!
автор лаМпочка • 21 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
так тогда бы просмотры накручивали..
Мне без сахара• 21 июня 2020
Ответ длялаМпочка
так тогда бы просмотры накручивали..
А вы не задумались, как без просмотра объявления можно увидеть ваш телефон?.... Просмотры н.тел. в разы больше, чем самого объявления...
НуПогоди!• 21 июня 2020
Боты берут ваш номер, чтоб потом рекламу присылать
автор лаМпочка • 21 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
это понятно..но все равно же звонков нет.. это если бы они звонки накручивали))
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2020
Потом добавляют в Вайбере в какие то группы левые, теперь убрала телефон с олх
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А как можно тел убрать?
Оцененная• 21 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как можно тел убрать?
заходите в редактирование объявления и отжимайте галочку где окно телефона чистите его
Оцененная• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поддержу, раньше звонили различные ’косметические’ менеджеры, а потом начали клеить в вайбер всякую фигню в группы. с мая месяца 2019года убрала все телефоны, когда пошли еще и подозрительные действия с моим мобильным
Детские_Будут?• 21 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
Видимость бурной деятельности
Почему тогда не на всех объявлениях?
Liba_Lina• 21 июня 2020
У меня однажды было под 300 просмотров номера, но просмотров объявления 30 максимум. Но после этого писали девочки, с предложениями о работе на дому и мне сразу стало все понятно...
Карпатський грибар• 21 июня 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как можно тел убрать?
А зачем убирать телефон? У меня размещен стационарный номер, рекламную СМС на него не пришлешь.
Ресничный червь• 21 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Мне кажется это бот собирает номера телефонов, чтобы потом звонили и что-то предлагали. Мне иногда звонят на второй номер, а его я использую только на олх, сразу понимаю от куда они узнали об этом номере