Сорока белобока• 21 июня 2020
работала в эскорте два года. спрашивайте
отвечу на все честно
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
такой же
может чуть меньше
но отношение ко мне было как к куску дерьма при этом
это главное отличие
может чуть меньше
это главное отличие
В Киеве платили почти 1долл за встречу?
Пупуговка• 22 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Что именно вы хотите знать?
У меня есть определенная ситуация с мамой и братом. Если Вы в курсе ...может подскажете мне.Можно спросить?
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Киеве платили почти 1долл за встречу?
да
но работы существенно меньше
Ответ дляСорока белобока
первый мужчина заставил отсосать своему другу
на работе было отношение ко мне лучше
и год назад этот мой мужчина умер и я искренне плакала
на работе было отношение ко мне лучше
мда, ну вы и мужчин себе выбираете, что первый, что второй
я надеюсь вы хоть выводы сделали? Что вас в них чрезмерно привлекало и что должно было оттолкнуть?
Раз одела не бу• 23 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Читаю и офигеваю
Уже начали некоторые отписавшиеся пани хвалиться, у кого и сколько проституток среди знакомых имеется, пздц... Прям, каким - то соперничеством и гордостью веет от таких сообщений... Думала, что о такой работе предпочтительно умалчивать - ан нет, можно даже и хвастануть, оказывается

Как видите, время такое. Если ходить с флагом ’я пд@рас’ - это не зазорно, то проституция - это уже просто похвально.
Сорока белобока
• 23 июня 2020
Ответ дляTonyD
они одного поля ягоды
очень похожи на самом деле
когда от первого я сбежала после той ситуации и начала общаться со вторым - радовалась что он похож на первого но без тех тараканов
а оно вон как получилось
очень похожи на самом деле
а оно вон как получилось
Сорока белобока
• 23 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ничего похвального нет в проституции
этого все стесняются и скрывают
даже самая последняя проститутка понимает какая это жесть
этого все стесняются и скрывают
Зефирная попка• 23 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
они одного поля ягоды
очень похожи на самом деле
а оно вон как получилось
очень похожи на самом деле
а оно вон как получилось
так какие тараканы? как их можно было распознать?
Так точно!• 23 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я была один раз
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
я не смогла говорить
я сидела и плакала
из меня вытаскивали по слову
Тоже хотела написать про психотерапию, Вы пока это не проживет, старое, наболевшее, новые отношения не сможете строить. Пробуйте ещё, конечно это не легко, очень не легко, но для себя любимой излечитесь, поправьте свое психологическое состояние, может психотерапевта попробуйте другого, может третьего.
Удачи Вам!
Атятя_тётя• 24 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
да. при чем не мужчина тебя насилует а ты сама себя насилуешь каждый раз соглашаясь
Так как на практике? Это же сухо. Используете смазку? Клиентов это не волнует?