Сорока белобока• 21 июня 2020
работала в эскорте два года. спрашивайте
отвечу на все честно
Раз одела не бу• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
у всех своя планка высокого ценника
про 50 долларов и речи никогда не было
более того - даже за 500 девочки отказываются ехать и менеджер поднимал цены
800, 1000, 1200, 1500 средняя цена в зависимости от девушки
все что выше - да, уже своя специфика и не для всех
про 50 долларов и речи никогда не было
А какая специфика не для всех?
Какой вид секса дороже всего? Что такого предлагали, от чего вы отказывались?
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В бан за длинный язык не хотите сходить отдохнуть?
Удалено администрацией...
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А какая специфика не для всех?
я сразу оговаривала рамки и мне не предлагали
Раз одела не бу• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну хорошо,а вот другие девочки, за какие рамки выходили они?
Как_б_не_так• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
практически никто не уходит из этой сферы
уже есть дети, мужья но если пригласят - все бросят и улетят
ну, нет, есть барышни, которые конкретно в завязке.
стараются не вспоминать этот период своей жизни. забыли и точка.
при чем не то, чтобы прошлое их угнетало.
просто человек такое существо, что двигать рамки нормальности туда-сюда достаточно сложно.
тогда они жили такой жизнью и считали для себя ее нормальной, привыкли ко многому и не воспринимали это слишком всерьез.
сейчас мужья-дети, они привыкли к другому,. уже другие рамки, жизнь и не хотят ничего менять.
да и время прошло, спрос на молодых, юных и платят именно им хорошо, а не на теток 30+.
marella2000• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Читать научитесь прежде чем комментировать. И фантазии свои при себе оставьте. Фото руки на фоне вида из окна в квартире на Липках будет достаточно. Все просто.
Вы реально думаете ,что автор выставит такую фотку? Вы же прикалываетесь или так неразумны
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Ну это же вы так яростно рассказывали ,что быть такого не МогЕт и на плАтЮт много
Вам не платят и свою цену вы уже написали
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так вы думайте хоть иногда
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Я реально думаю, что автор жирный и недалекий троль. Вы думали я серьезно могу воспринимать этот бред?
Цветик-семицветик• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня свое мнение о таких мальчиках. И стоит ли на них тратить молодость и иллюзию счастливого замужества. Эскортница больше поднимет, но меня поймут только те кто знает и знает что такое замуж за таких якобы правильных мальчиков.
Мне просто сейчас массаж желают попный и мне оч не удобно писать, в писать можно долго....
Подскажите а что такое замуж за таких якобы правильных мальчиков???
marella2000• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы думаете,что эскорта не существует?
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляmarella2000
Вы думаете,что эскорта не существует?
я знаю что он существует, но поверить в писанину автора, может только человек страдающий кретинизмом
Как_б_не_так• 22 июня 2020
Девочки, вы чего ругаетесь ))))
Цены ж разные.
Кто был в Эмиратах, тот прекрасно знает, что там не только шейхи есть, а еще и куча мужиков из Индии, Пакистана, Ирана и других стран... и всем хочется ахатся ))
Кто был на Ибице, тот тоже знает, что в Пашу заходят не только русские олигархи... и так далее.
То бишь и товар может разным быть.
Цены ж разные.
То бишь и товар может разным быть.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
У меня несколько знакомых там работали или работают...историй много и похлеще ,чем у автора
И заработки разные .
У одной знакомой (ей 40) несколько квартир ,но она продолжает этим заниматься ,обожает секс
И заработки разные .
Как_б_не_так• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
ну, меня писанина автора смущает только в части большой и неразделенной любви из-за которой она так отчаянно бросилась в пучину эскорта. не из-за этого туда идут.
и барышни, которые там отпахали совсем не такие чувствительные и сопливые, как автор рисует.
вполне себе циничные девки, которые прекрасно знают, зачем, почему и сколько.
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
просто из всех с кем я работала - полностью ушла я одна
Кы-ы-ы-ця• 22 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, у вас вся жизнь впереди, пусть она будет счастливая и долгая, с хорошим мужем и, если захочется, со славными детьми. У вас все это будет, если вы однажды этого пожелаете. Это говорю вам я, в 37 почти лет, от которой в четверг ушел муж и в четверг же, несколькими часами ранее потеря работы, оставшаяся на съёме без денег и возможности уехать хотя бы в родительскую квартиру (ато, туда не заехать). А у вас хороший тыл - квартира, у вас хорошая фора - молодость! Вся жизнь впереди! Живите!
А вы держитесь. Заначки никакой? Удачи в поиске работы. Детки есть?
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Бред в квартире?заработках?
Как_б_не_так• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы еще молоденькая, соответственно и подруги ваши тоже +- того же возраста.
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
я сопливая и чувствительная только к 1 мужчине
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Бред в квартире?заработках?
сплошной бред, я бы сказала)
я уже писала в комментариях, если интересно, почитайте
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
сплошной бред, я бы сказала)
Моим знакомым многие давали наличкой.Особенно постоянные
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
да
ну и плюс я не так долго работала
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
да
ну и плюс я не так долго работала
Наличкой вам никогда не давали?
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наличкой вам никогда не давали?
очень редко
почти никогда
Сорока белобока
• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Странно
все денежные вопросы решались через менеджера
я с клиентом про деньги не говорила вообще
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2020
автор, читаю тему...
не печальтесь по поводу мужчины в жизни. все еще будет. к психологу нужно - это да.
столько грязи - это они завидуют просто. не каждая способна заработать, пусть даже таким путем. а вот пообзывать и покритиковать - это тут умеют
без друзей / подруг сложно - сама такая. вся в работе и сыне...с мужчинами ситуация аналогична - меня пока к ним не тянет...не нуждаюсь, не вижу рядом с собой никого. ну это такое, может еще не встретила. я думаю, что это просто жизненный этап такой. но нос не вешаю:) чего и вам желаю!
Всех в сад• 22 июня 2020
Ответ дляНа морозе
Та тут я проблем не вижу, совсем, ну любовник подарил. В отношениях 2 года, но не срослось, про вторую кв не говорить. Как бабки обналичить на 2 липки и ремонт в них это столько же, кто-то понимает , что это почти 500 тыс баксов?))) как обналичить столько денег и обойти государство. Дайте мастер класс автор.
и самое галвное вы верите что можно заработать таким ударным трудом такую сумму ??? - вот примерно 500 тыс уе