Сорока белобока• 21 июня 2020

работала в эскорте два года. спрашивайте

отвечу на все честно
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Что за бред я сейчас прочла? Каким образом они ездят с 16?
была девочка из России 15 лет, прилетела продавать девственность
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
кто такие эскортницы, в чем заключается их работа? или это новомодное слово вместо проституции? я честно не знаю
девушки которые продают свое время и тело
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Золушки это единицы. Остальные обычно плохо заканчивают. Мне хорошо знакомы проблемы с психикой и начинала я когда это было не так популярно.

И работала в очень дорогих местах, так что многие сказки о золушках я знаю наяву. Замуж это всегда временное явление.
Мужчины кто пользуется эскорт не будут жить и ахать только 1 жену. И жена там чаще просто для того что так принято, а получают жены там увы не так много.

Про Саудию можно писать долго. У меня любовник от туда и я могу спокойно ему по поставлять девочек, но мне это не нужно так как есть другие варианты заработать.
Вы работали с обычными клиентами и никто больше вам не платил,внешность все решает
Есть девочки ,которые меньше чем за 3000 попу свою красивую и не поднимут
А вы на 100 были
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
я сама этим делом не промышляла никогда, но у меня есть несколько девочек знакомых, которые вот так, как автор поработали пару лет, собрали деньжат на квартиру (кто больше, кто меньше, одна в Французском квартале двушку купила, например), машину, шмотья привезли.
А сейчас ведут обычную жизнь. Кто-то замужем и родил ребенка, кто-то продолжает уже здесь в качестве любовницы постоянной... Прям треш-историй не слышала.
Была у одной история, начала здесь встречаться с мальчиком неплохим. Но все никак не могла завязать с прошлым и иногда ее брали на вылеты. И после очередного такого вылета мальчик что-то заподозрил и пробил ее по базам эскорта. Скандал был, расстались. А мальчик хороший, симпатичный был, на Горького квартира, но девочке все мало было.
практически никто не уходит из этой сферы
уже есть дети, мужья но если пригласят - все бросят и улетят
Подтяжка• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Ага. Ее родители согласие дали, верим.
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
зачем мне придумывать что то уникальное если я не делала ничего уникального?
да и такого счастья и в киеве полно
но почему то мужчины с которыми я встречалась выбирали меня и не девушку с трассы
да и не каждый мужчина захочет в принципе тех женщин
Для того, чтобы ваша история выглядела правдоподобней и впечатляла не только сердобольных декретчиц, которые пожалеют вас эскортницу-страдалицу на Липках. Фото не будет, я правильно поняла?) Про какое счастье и трассу вы пишите? Не палитесь так В популярных клубах в Дубай были роскошные внешне барышни, просто их вид деятельности был очевиден, а вы о какой-то трассе Эмираты вы видели только в ваших фантазиях.
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
А фото чего вам нужно ?
Кормильцы ? квартиры
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вы на 100 были
Я не работала с обычными если вы умеете читать. Прайс я знаю хорошо и часто эскорту не платят много, подругам/любовницам да, проституткам нет.

3000 если она раз в пару месяцев получит это большая удача, проще любовнику плеш проесть и получить их быстрее)

Так что сказки мне не пишите)
Я могла 200 раз иметь свой салон и отпрвлять девочек но у меня всегда была совесть на #1 месте, а не желание наживы.
Тем более у меня есть напарник и знакомые начальники в органах так что кого то продать или еще что то сделать за не фиг)

Об эскорте я знаю чуть больше автора. И хорошо вижу когда пишут бред...
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Ага. Ее родители согласие дали, верим.
вы как с другой планеты
родители могут не знать на что дают согласие
и многие родители закрывают глаза и верят что дочка улетела работать моделью потому что она потом их содержит
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А фото чего вам нужно ?
Кормильцы ? квартиры
Читать научитесь прежде чем комментировать. И фантазии свои при себе оставьте. Фото руки на фоне вида из окна в квартире на Липках будет достаточно. Все просто.
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Так что сказки мне не пишите)

что за бред
как раз таки эскортницам платят охотнее потому что все честно и прозрачно
и им любовницы и не нужны которые будут тянуть с них деньги и проедать плешь и выносить мозг
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Так что сказки мне не пишите)

Вы работали в средненьком Агентсве,в хорошее точно не взяли.Могу вам много рассказать о хороших анентсвах(но там отбор жесткий,вы не попали бы).Там платят от 3...знаю одного русского олигарха(он женат на молодой девушке),тоже вызвал девушек ,там цена была от 5
Но что я вам рассказываю
Если вам таких денег не предлагали ,то не значит что и другие за копейки ездили
Силиконочка• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
для меня самое необычное это был групповой секс
но для многих это уже обыденность
это был мой максимум
на все другое я не соглашалась
А как в групповухе меняется презик? Это же надо отследить каждого со всех сторон
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
что за бред

А вот мы и спалились))))
Ой, ржака))
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А вот мы и спалились))))
Ой, ржака))
А вы спалились,что подешевке работали и больше 100 вам не хотели платить
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

А вот мы и спалились))))
Ой, ржака))
спалилась в чем?
что кому то нужны выносящие мозг любовницы?
покажите кому они нужны
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
спалилась в чем?
покажите кому они нужны
Она бесится ,что ей только 100 платили и больше не соглашались
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Но что я вам рассказываю
Я не работала на сутенеров. Была в модельном агенстве Карин (именно модель, а потом не только, так и зачем мне был сутенер?:)), если вы поймете о чем я))

О, господи) Удачи вам в разовом выходе за 1000 или 3000. Только с каждым годом конкуренция на пятки начтупает и если раз в год позовут на встречу за 1000 или день за 3000 то это будет успех для вас и автора)
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
у меня был групповой когда было 4 мужчины
но секс при этом был с 1 из них
проблем с этим не было
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Удалено администрацией...
автор Сорока белобока • 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я не верю что она куда то ездила
возможно в украине и работала за 100
в эмиратах 100 может получать девушка разводящая на коктейли в клубах
но за 100 долларов эскортом там никто не поедет заниматься
да и без менеджера там никто не будет работать, только совсем отчаянные. там в стране свой менталитет
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Удалено администрацией...
Подставка для припева• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
солнечный ужас от вашего текста
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я не верю что она куда то ездила
возможно в украине и работала за 100
100 даже не платят девушкам,которые приезжают просто тусить на вечеринках им платят от 300...
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да работала за 20, 50, 100 только на мужа, а еще и бесплатно на него же. Надеюсь вам там полегчало)))
В эскорте нет, и цен писать не буду. Но и в групповухах я не учавствовала и мбр, анал такого тоже не было.
Люблю себя)
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Люблю себя)
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
я не верю что она куда то ездила
возможно в украине и работала за 100
ваш менеджер сидя в России или Украине вас никак не защитит. И да в Украине любого и даже там ждет уголовный срок за сутенерство. Увы в уголовном кодексе не называют это менеджером или скаутом)
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
солнечный ужас от вашего текста
Ну так вы думайте хоть иногда
Наполеон Бонапарт• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
В бан за длинный язык не хотите сходить отдохнуть?