Сорока белобока• 21 июня 2020
работала в эскорте два года. спрашивайте
отвечу на все честно
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Ого, у нее правла было чисто сопровождение (эскорт) или +секс?
я не знаю, мы не работали никогда вместе
познакомились в начале моей работы и часто пересекаемся в киеве
не более только
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Сколько членов попробовали?
даже считать не хочу
да и не знаю
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
так интересно, как по-разному работает восприятие)
Мне там как раз нравится, что есть какая-то зелень, даже скверик небольшой, в отличие от других комплексов, которые только дома-дома.
Это наверное единственный ЖК недалеко от центра, в котором не 1-2-3 дома, а более менее обширная территория, и действительно есть ощущение города в городе.
Контингент - ну не знаю, да, много типа модных, куча тюнингованных девушек с губами на поллица, в шубах и туфлях) наверное если не живешь с ними в одном подъезде, это не напрягает так сильно)
Я думаю +/- такой контингент в любом комплексе который по стоимости чуть выше среднего. Просто если в комплексе всего 1-2 дома, то их по естественным причинам будет меньше.
Садик - отстой, воспитатели там не очень.
Плотность застройки - тоже жестяк, мне кажется это отпугнет часть новых ’модных’ клиентов.
Еще самолеты летают между домами)))
Во Французском квартале те же окна в окна, и вроде вокруг много новых новостроек, а выглядываешь из окна - а там старое пошарпаное общежитие
.
Новолипки не рай, но пока не знаю, какой комплекс прям существенно лучше.
Еще самолеты летают между домами)))
. Новолипки не рай, но пока не знаю, какой комплекс прям существенно лучше.
Ой, можно вопрос не по теме вообще, там больше массово слышна русская или украинская речь?
Ща как дам• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
даже считать не хочу
да и не знаю
График работы какой? Выходные были? Я вам посчитаю
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
русская
Весенний Марафон• 21 июня 2020
давненько не было этой тролихи)
в прошлой теме ,я жена миллионера спрашивайте,отвечу честно,тот же слог был)
мельчает тролиха мельчает
Рыжая бестия• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
два года
мне 25, почти 26
Так вы молодая совсем, еще полюбите или вас полюбит, и будет семья, дети. Главное что никто не знал ваше прошлое.Кто по гороскопу? Рак или лев?
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляРыжая бестия
водолей
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляОстановщица
Одна блогер которая живет в новопечерских липках снимала сториз и вот вид из ее окна.
Не хотела бы там жить и не понимаю почему для всех это элитный жк, плюс только район и все. Построено ужасно
построено хорошо, просто очень уплотнили дома, и еще штук 7 будут строить.
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
давненько не было этой тролихи)
мельчает тролиха мельчает
не знаю о какой теме речь
но могу сказать что вполне может быть такая тема
если вы думала что быть женой миллионера так круто - то могу вас разочаровать. там полно глубоко несчастных женщин
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
даже не знаю, но мне кажется в Киеве везде больше на русском языке
Пуки-куки• 21 июня 2020
автор манекен007 участвовала в проекте супержинка
Ксюша
вы на нее работали?
Ксюша
вы на нее работали?
Под пытками• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поровну
Весенний Марафон• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
не знаю о какой теме речь
нет это вы просто прикидывались женой миллионера в прошлой теме)
мне даже не отвечайте ,ваши фантазии и тролячьи бредни мне не интересны))
ПироженкА• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
два года
мне 25, почти 26
Ваши родители в курсе этой работы?
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Ксюша
вы на нее работали?
Ксюша
вы на нее работали?
нет
ПироженкА• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
нет
а как вы объяснили им покупку таких квартир?
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Что для вас было табу?
двойное проникновение
излишняя жестокость
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляПироженкА
они не видели где я живу
alisska_leto• 21 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, у вас вся жизнь впереди, пусть она будет счастливая и долгая, с хорошим мужем и, если захочется, со славными детьми. У вас все это будет, если вы однажды этого пожелаете. Это говорю вам я, в 37 почти лет, от которой в четверг ушел муж и в четверг же, несколькими часами ранее потеря работы, оставшаяся на съёме без денег и возможности уехать хотя бы в родительскую квартиру (ато, туда не заехать). А у вас хороший тыл - квартира, у вас хорошая фора - молодость! Вся жизнь впереди! Живите!
Блиииин! Я вам желаю всего самого хорошего! Справиться со всем!
Хвець-тець• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
не понимаю вопроса
вы знаете сколько вы заработали за два года?
7000*24 = 168000
Укуси меня• 21 июня 2020
сколько примерно зарабатывали в месяц? что говорили родным? реально ли найти богатого мужчину и выйти за него замуж?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
Спасибо большое! Обязательно все будет хорошо! У всех!
Гербария• 21 июня 2020
Вам теперь к хорошему психологу надо, сеансов на 20, для начала закрыть гештальт с тем мужиком, который бросил, а потом профессию эту себе простить - глядишь и оживёте для новых отношений и семьи.
Сорока белобока
• 21 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
мужа найти нереально
но никто такой цели и не ставит
родным ничего не говорила, я жила отдельно
заработки очень разные
но никто такой цели и не ставит
заработки очень разные
Укуси меня• 21 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
мужа найти нереально
но никто такой цели и не ставит
заработки очень разные
но никто такой цели и не ставит
заработки очень разные
говорят, что у богатых людей жены бывшие эскортницы, это вранье? ну например мама спросит откуда квартира в липках?