Кукуша• 22 июня 2020
Вы замечали что в начале месяца курс доллара всегда падает ?
Результат:
вже голосів:
29 (59.18%)
Не знаю
12 (24.49%)
Да,так и есть,тоже замечала
8 (16.33%)
Нет,не замечала,это не так
60 метров сметаны• 22 июня 2020
У мужа к 10му приходит зарплата в гривнах по курсу, и всегда печаль(((( уже год следим за этим, однозначно в началетмесяца курс ниже, в конце выше
Гербария• 22 июня 2020
А мой зарплату получает 24-25 числа. И тоже курс доллара падает к этому числу. Или это все субъективное восприятие или курс проседает к тем числам, когда большинство людей начинают получать зарплату, привязанную к курсу
Я вся ваша• 22 июня 2020
Это очень выгодно для наших власть имущих, по этому так делают
Выплаты зарубеж идут в начале месяца и что меньше терять снижают курс и в гривне меньше отдавать.
Увы для тех кто получает зп в уе, это обратный эффект, мы получаем меньше зп
ЯблокоРаздора• 22 июня 2020
В течение 10 лет получаем с мужем $ каждый месяц. Да, если не брать во веимание каких-то резких скачков, то в первой половине месяца курс обычно ниже.