Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2020

Каким средством смываете ВВ крем?

Девочки,кто регулярно пользуется косметикой,чем лучше всего вам нравится смывать ВВ крем и прочую косметику?Порекомендуйте средство
ПлюшкамиБалуюсь• 22 июня 2020
Мицеляркой, потом тоник.
Заюшка_хозяюшка• 22 июня 2020
Мне норм
Жирафовое варьенье• 22 июня 2020
Гидрофилкой. Ни одна мицеллярная вода и молочко так не смоют. Потом уже умывалкой, само собой.
Я лично влюблена в kose softymo speedy, но там минеральное масло в составе, что не всем нравится. У меня, наобррот, кожа принимает мин.масла и ругается на натуральные
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
я тоже несколько лет умываюсь гидрофильным маслом,думала сменить.
Файна цьоця• 22 июня 2020
Гидрофильным маслом или мицелярным гелем, потом пенкой, двойное умывание
МамОмужа• 22 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне тоже лучше с минеральным маслом в составе
Принцесса24038200• 22 июня 2020
гидрофильным маслом
Мастиж очень даже понравилось
https://krassotka.com.ua/index.php?route=product%2...