Карусель-весель• 27 ноября 2013
Отдих в Карпатах.
отим поехать семей 3 человека поехать на Новий год в Карпати. Может кто-то сможет посоветовать частную садибу с питанием в хорошем месте? Если есть координати, буду благодарна. Никто из знакомих ничего посоветовать не могут, а хочеться реальних отзивов людей, которие там отдихали. Спасибо.
Мы были летом в садыбе ЛЮБЕ (это село Яблуниця) недалеко от Карпат!
Очень хорошая семья, разные комнаты. Питание хорошое, для деток готовит, у неё тоже есть дети.
Найдите в нете. если Вам понравятся фотки , то скину координаты.
Там во дворе детская площадка и вообще ж КРАСОТЕНЬ)))
Скользкая• 28 ноября 2013
Ответ для11061977
Но не на 5000 сутки за дом, как сейчас предлагают. А вообще я считаю, что неправильно задавать такие вопросы. Если понравиться, то все может быть, в пределах ума.
извините, если это было не корректно, с моей стороны. До какой числа хотите?
Скользкая• 28 ноября 2013
Ответ для11061977
Хотели бы уехать числа 2 или 3 дней на 7. Спасибо.
рекомендую посмотреть на сайте nezabarom
Скользкая• 29 ноября 2013
Ответ для11061977
Дякую, дийсно хороший сайт, я такого не зустричала. Буду щось пидшукувати, бо час йде. Ще раз дякую.
пожалуйста!