Забагаловка• 22 июня 2020

Кто носит линзы Pure Vision Bausch&Lomb. Где покупаете?

Всем привет! Беру обычно в Люксоптике, но после карантина цены кусаются уже на все просто. Может есть где-то более дешёвые проверенные поставщики?
РукиМыли?• 22 июня 2020
линза ком юа

автор Забагаловка • 22 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
линза ком юа
Спасибо, была там. Такая же цена
Отполированный Артем• 22 июня 2020
Под акции, на сайте Аленса
Меня прет))• 22 июня 2020
В польській інтернет_ аптеці
все по ГОСТу!• 22 июня 2020
обычно в люксоптике. но на днях потеряла 1 линзу,пошла в ближайшую ’ноу нейм’ оптику-цена такая же,как в люксоптике.
Гладиолус• 22 июня 2020
Беру другие, но здесь сбрасывают советы по одному польскому сайту - там и беру. В намного дешевле, чем в Люксоптике.