Без комплексов• 22 июня 2020
Пропало все золото из дома,кто сможет увидеть?
Есть люди со способностями,а вдруг...вот в этой шкатулке лежало.У меня пока шок... сегодня обнаружила.
Сейчас фото добавлю.
Я только за!• 22 июня 2020
тут и способностей не нужно. кто-то из домашних вынес скорее всего, либо тот, кто был вхож в дом.
Мяо мой мяо• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Фото
Похоже на маленький гробик.
а почему фото внутри нету?
Без комплексов
• 22 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Вы знаете кто взял
Покрываете его все время
Приходит образ?
ТаПрямТам• 22 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Похоже на маленький гробик.
а почему фото внутри нету?
мне интересно сколько золото там было
1 кольцо? или браслет на 3 грамма
Подметайло• 22 июня 2020
Вспоминайте все странные моменты и странные поведения людей в вашем доме за последнее время.
Мяо мой мяо• 22 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
мне интересно сколько золото там было
1 кольцо? или браслет на 3 грамма
По виду, там один браслет только может лежать.
Подметайло• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Фото
мда, фото очень содержательное.
ищите экстрасенса на шоу?
Хорошенькая• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У меня две версии,но оба очень правдоподобно отрицают
Значит нужно чтоб проговорились))) скажите, что там было больше, чем было. Тип - украли 20 грамм золота, там еще не мое кольцо было,а подруги срочно нужно отдать..... и наблюдайте реакцию. Если эти ваши поозреваемые скажут - нет, там было меньше.- значит это он)
бювет_в_обед• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Игрок и наркоман вот вам две версии
Без комплексов
• 22 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Игрок и наркоман вот вам две версии
Исключено
бювет_в_обед• 22 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
И что это даст? Плечами подмут, мол не в курсе и все..скорее скажете, что нужно милицию вызать на предмет посторонних отпечатков в квартире
Хорошенькая• 22 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я со своим детьми разговарию обо всем. Недавно узнала, что обоим очень запомнились моменты, когда я их забирала последними в садике. Я вообще не помню этиого, а они запомнили. Я искренне попросила прощения, все рады. А все почему??Потому что знаю взрослого мужчину. к-рый из-за того, то ему не купили в детстве ролики не развговариет с родителями 10 лет.. Всякое бывает, люди странные существа. Один поступок или ряд в дестве могут изменитьс удьбу ребенка
бювет_в_обед• 22 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Исключено
Значит деньги с вашего золота кому-то нужнее!!..а вообще трясите пока не добьётесь, а тоиуплывет ваше золото из ломбарда взявший не успеет выккпить
бювет_в_обед• 22 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
извините, не туда написала пред. коммент!!! :)
Вот я и не поняла))
Пёс да Лис• 22 июня 2020
Высокий мужчина приходил в Вашу хату, под метра 2 ростом, худощавый, когда Вас не было дома... Видимо, опытный домушник.
Без комплексов
• 22 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Хз...вроде не должно такого быть по идее..это Вы увидели?