Уси-пуськи• 22 июня 2020

Короновирус или нет?Переживаю за мужа...

Я с детьми на даче,муж нас отвез 1,5 недели назад. Муж в Киеве,но по работе часто ездит в Россию и Беларусь. Сегодня с утра встал с кашлем сухим, его морозить начало уже на работе,ломит ноги.Я переживаю,прошу ехать домой,измерить температуру,а он отнекивается,мол, под кондером простыл...

Блин,кто переболел или знакомые,как оно начинается? Может вот так резко или постепенно симптомы нарастают? Я уже себя накрутила(
Снегурочко• 22 июня 2020
Простыл под кондером. Здоровья мужу!
Пропеллер на 6 персон• 22 июня 2020
И я сижу напротив кондера. Вот прямо сейчас кашляю. И те, кто сидит рядом - тоже. Остальным жарко и кондер работает(( Не переливайте раньше времени.
Отполированный Артем• 22 июня 2020
Через дня три будет ясно. Не паникуйте.
Тут как тут• 22 июня 2020
Если простыл по кондьором-у него может быть пневмония и без вируса. У
Попижёновна• 22 июня 2020
Как только кандер кашель сразу и сопли, и темпа М. Б маленькая но знобит.
Отпаиваюсь чаями, много много, проходит и... Сново здорово. Перепады сильные, с дома на улицу с улицы в маг где не дует а сдувает, и дома тоже чуть проделал дела, мокрый, где то продуло.
Попижёновна• 22 июня 2020
Ответ дляТут как тут
Может, но если очень продуло, а так, трахеит, бронхит или простуда и кашель, последнее если много пить тёплого уходит на 2 день
Снегурочко• 22 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Купите отражатель!
Бутербродница• 22 июня 2020
Может коронавирус, может нет.
Симптомы у знакомых: очень сильная слабость, т-ра 39, кашля нет, где-то 4 день пропало вкус и обоняние.
Персонаж Аноним• 22 июня 2020
Вы думаете, остальные вирусы куда-то испарились? И теперь, когда появился в мире ковид, невозможно заболеть орви, орз или бронхитом?
Единорог_помог• 22 июня 2020
А как можно через экран ставить диагноз?
Штора с кисточкой• 22 июня 2020
Тому що кондиціонер треба регулярно чистити не просто так