Ще з цiкавого Что за фигня. рассказать о заработке, а в личку бросать рефериальную ссылку? +80 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Почему у нас нельзя год отдохнуть +56 Как выжить коллегу? +38 До тошноты стала ненавидеть свою работу +60 "А жить за что?": украинка пожаловалась на низкие зарплаты +470 Работа по написанию студенческих работ +12 У Верховній Раді хочуть урізати зарплати держсектору +19 Все должны работать - это рабская установка? +27 Киев, сколько сейчас получает рабочий в день? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+793 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+723 Як же бісить! Критичні дні3+653 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+522 Знайшла у чоловіка веб сайт 2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+482 Украинка заставила себя сбежать из США в Украину2+382 ещё
Сейчас читают! Украинка заставила себя сбежать из США в Украину2+602 Так все надоело+331 Відкладаю купівлю дорогого туру через той вірус.+291 За сколько в Киеве реально продать квартиру?2+272 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+222 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+213 Як же бісить! Критичні дні3+213