Добрый день, помогите достать из клеша фото объявления, гуглила читала, видео смотрела не получается.(
Ответ дляСарафанное радио
клеш - это клещ или кеш? Кого доставать нужно?
из кэша фото
Крем для арбуза• 22 июня 2020
Копируете ссылку и вставляете в строку поиска в Гугл, потом стрелочка сохранённая копия
Ответ дляКрем для арбуза
не получается(
Сарафанное радио• 22 июня 2020
Ответ дляAlexandrovna7
это не ссылка на объявление. Ссылка на неактивное объявление, с номером..
Есть еще какая-то информация?
Продавец, точное название объявления?
Есть еще какая-то информация?
Продавец, точное название объявления?
Сарафанное радио• 22 июня 2020
* Ссылка на неактивное объявление, с номером..
То есть должна быть полная ссылка на объявление с его номером, пусть оно и неактивное
Ответ дляСарафанное радио
Есть еще какая-то информация?
Продавец, точное название объявления?
Есть еще какая-то информация?
Продавец, точное название объявления?
ссылка на продавца, название объявления ’ Игрушки из киндеров ’ , Номер объявления: 654947772
Ответ дляСарафанное радио