Радикальная• 22 июня 2020
Египет!!! Кто приехал?
Кто приехал из Египта? Расскажите как отдыхалось,как обстановка?
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да ладно, в Киеве сегодня 30, в Шарме и Хургаде 41. Никакое море не спасет
блин, а у нас 20 всего :( и дождь. лучше уж 30
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
ничего приличтного( Сенсатори еще норм
я 4 раза была The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* :)) в прошлом году 3 раза подряд, очень нравится все
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
все летят кто забронировал на этот период, что значит перенесли?
у меня с 1.04 куплен тур, но в марте вылеты все закрыли и туры предложили людям перенести на другой срок.
вы нее слышали о таком? туры куплены у тысячи людей по РБ
Кому там слова не давали• 22 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
не, не слышала
у меня 16.03 был запланирован вылет в Шарм, но вы странно формулируете вопрос, что значит кому перенесли? принудительно что ли? если люди сознательно делали перебронь на июль то полетят, конечно. Я средства депонировала и не тороплюсь
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
не, не слышала
а когда вы хотите лететь? осенью? я боюсь, чтобы опять к осени не выдумали ужесточения и не закрыли все
Кому там слова не давали• 22 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Средства у меня депонированы до 31.12.21. Но я очень хочу в отпуск
и в идеале хотела бы в августе-сентябре. А то вдруг там вторая волна.
На иголках• 22 июня 2020
Египет уже давно летом ок, вода как парное молоко, видела сегодня рекламу что цены от 490 за двоих, о какой Затоке может идти речь, конечно Египет
В Хургаду визу отменили до конца октября
Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
девочки, напишите, кто знает: это летят те, кому перенесли тур из-за вируса или свежекупленные туры?
Кто? Куда? Никто не летит и не прелетел
Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так про приличное никто и не говорил, я просто выложила показать, что вроде открывается сообщение с 1 июля. И все.
Ключевое ’вроде’. Вы наивная
Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Печаль печальная
Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Еще и не открыли, кстати
задумчивая мордочка• 22 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
во-во. и я про это
Смешнюча• 23 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
я за 17 раз в Египте только в Альбатрос вернулась второй раз. А так они все мне одинаковые.
задумчивая мордочка• 23 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
вы правы, я уже тоже это поняла и буду ездить теперь в другие. просто второй раз очень хотела туда из-за того, что понравился, а третий раз ехала с малознакомым человеком и не хотела рисковать с отелем, поехала туда, ибо его уже знала.
а так да, они все почти одинаковые :) путешествую с 2005 года.