Дуболом• 22 июня 2020

Не надо так!

Сейчас открыла шафу, там объявление - продажа платья. Девочки-продавцы, не нужно так фоткать, пожалуйста!
МастерЮля• 22 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Обхожу 10 дорогой такие обьявления, куча фото и никакой конкретики. Зато весь хлам, что есть дома сфоткан. Неужели так трудно сделать несколько чётких фотографий, чтоб было видно фасон, крой, текстура ткани, лучше бы свет нормально выставили, чем пол дня барахло раскладывали для этих ’шедевров’.
И кстати такие фото зачастую у продавцов секонда или откровенно шлака, китайщины. Я ни разу не видела фирменные, качественные вещи сфотканные таким образом.
Качественные фирменные вещи и так продадутся, а такому шлаку нужна призентация. Посмотрите на фото и себе захотите такое платьюшко для прогулок по ромашковому полю.

сама себе прекрасная• 23 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Крутое фото с грязноватой расческой детской, пальцами ноги, горшком каким-то? Всего и побольше, а само платье уже и не видно.
Ну я лично на платье смотрю
No problems• 23 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Я вообще не понимаю, почему женщины если уж и занимаются продажей одежды через интернет не могут ’разориться’ и купить манекен. Он стоит аж 3 копейки. Можно даже б/у. И сразу видно как на теле сидеть будет и не надо будет свои ноги грязные в кадр пихать.
у меня есть манекен, даже два