Дуболом• 22 июня 2020
Не надо так!
Сейчас открыла шафу, там объявление - продажа платья. Девочки-продавцы, не нужно так фоткать, пожалуйста!
Онанимный пользыватель• 22 июня 2020
Я тоже такие фото обхожу стороной, фасон нормально не разглядишь
Дуболом
• 22 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Что Вам не понравилось?
Мне фотка как фотка
Мне кажется, сверху надо было пеплом посыпать и хот-дог надкушенный, для полной картины. Вместо фото платья фоткаем стаканчик, пальцы ног, авоську, стекляшки, траву, расческу...
Дуболом
• 22 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
На шафе почти все такие фото как и в инсте.
обычно более-менее нормальные фото, ну веточка сушеная, или шкура козья, и на ней вещи)) а тут прям комбо..
Жабры жабы• 22 июня 2020
Ответ дляДуболом
Аааа, я, наверно, не умею никак. По этому и не поняла)))
Оябунчик• 22 июня 2020
Ответ дляДуболом
если долго всматриваться, даже ноги!
Точно, лучше не всматриваться, а то мало ли что там еще....
ПМСница• 22 июня 2020
человек старался, делая милое фото для продажи, подбирал подходящие к платью аксессуары, фоткал. если бы не кусочек ноги, все было бы ок. хорошее фото, хорошее платье.
Бабка в тапках• 22 июня 2020
Я вообще не понимаю, почему женщины если уж и занимаются продажей одежды через интернет не могут ’разориться’ и купить манекен. Он стоит аж 3 копейки. Можно даже б/у. И сразу видно как на теле сидеть будет и не надо будет свои ноги грязные в кадр пихать.
Не фонарь• 22 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ото вы нашли причину для истерики
Идите яд сцеживать дальше в тему про пикник
Дуболом
• 22 июня 2020
Ответ дляПМСница
да не в ноге дело. зачем столько лишнего на фото пхать? хватило бы сумки, кед и пояса, зачем все остальное в кадре?
Я не на долго• 22 июня 2020
Ответ дляДуболом
а может вы, увидев данный натюрморт, захотите в этом платье по полю гулять и букеты собирать?
Новогодняя пальма• 22 июня 2020
Обхожу 10 дорогой такие обьявления, куча фото и никакой конкретики. Зато весь хлам, что есть дома сфоткан. Неужели так трудно сделать несколько чётких фотографий, чтоб было видно фасон, крой, текстура ткани, лучше бы свет нормально выставили, чем пол дня барахло раскладывали для этих ’шедевров’.
И кстати такие фото зачастую у продавцов секонда или откровенно шлака, китайщины. Я ни разу не видела фирменные, качественные вещи сфотканные таким образом.
ПМСница• 22 июня 2020
Ответ дляДуболом
ну перестарался человек, создавая атмосферу к луку, с кем не бывает? все равно, гораздо лучше, чем мятое нечто висящее, на плечиках.
я когда то фоткала на продажу вещи, оказалось, что это то еще занятие. с бликами, тенями, появившиеся ниоткуда эффекты затертости от вспышки, которых в жизни не было, искажение цвета. это сто раз менялось местами, поправлялось, расправлялось и из ..надцати кадров выбиралось 3, максимум 5, где получилась действительно нормально.
уважайте чужой труд.
Бабушка мороз• 22 июня 2020
Ответ дляА вот недавно
там ещё не хватает бутылочки духов, очки, журнал...
белой бочки Шанель там не хватает ))
ОливьЕЖечка• 22 июня 2020
Ответ дляДуболом
Согласна, тоже не люблю такие фото - кажется, что хотят какую-то муру всунуть, украсив таким образом.
ТыЧиНеТЫ• 22 июня 2020
Бедная продавец. Вдоль и поперек кости перемыли профи-фотографы советчицы.
а она всего лишь край ноги засветила
ОливьЕЖечка• 22 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Крутое фото
Вы зануды
Крутое фото с грязноватой расческой детской, пальцами ноги, горшком каким-то? Всего и побольше, а само платье уже и не видно.