Всегда старшему брала обычные клоги, но давно смотрела на модельки с липучкой. Просто подскажите стоят ли они своих денег? Они дороже на 200 грн)
Результат:
вже голосів:
17 (65.38%)
С липучкой
9 (34.62%)
Клоги
Эсмеральда• 22 июня 2020
Обе удобные... клоги на пляже удобнее, взул и забул, наклонятся не надо чтоб быстро обуть.. босоножки приличнее выглядят) их можно и под более строгую и нарядную одежду так сказать... клоги -типа пляжный вариант больше и во двор...
Medvezonok• 22 июня 2020
Если вы про босоножки с липучкой, то моему, например, не подошли, пришлось, купить клоги (хотя мне они не оч нравились) . Не подошли, т к там одинарный размер и на высокий подъем не расчитаны
а клоги - размер двойной и высота подъёма идеальна
в общем, нужно мерять.
Ответ дляMedvezonok
в общем, нужно мерять.
Ножка как раз с подьемом. Спасибо, возьму клоги
Ответ дляЭсмеральда
Ну вот хотела как бы симпотичнее, но главное ребенку удобно. Клоги возьму
Medvezonok• 22 июня 2020
Ответ дляХарлиКвинн
Вот и я так хотела! Плюс фиксация лучше, т к маленький ребёнок ещё, ходил не оч уверенно. Но вместо босоножечки, в которые не влез подъем, взяла клоги чёрные. А на площадку и прогулки обуваю лёгкие сетчатые кроссики.