Котик-Пупсик• 22 июня 2020
Красивые и качественные входные двери. Какие и на что обратить внимание?
Добрый вечер!
Что важно при покупке подобных дверей или все они одинаковые?
Фрикаделька• 22 июня 2020
Тоже занимаюсь этим вопросом. Пока следую правилам Ветрувия: ’Целесообразность, прочность, красота’). Т.е. класс взломостойкости, толщина стали, защищенность замка и т.д. А потом уже эстетика).
Хотя вопрос эстетики у меня всегда был в приоритете )
Барышня кисельная!• 22 июня 2020
о! ищу входные двери для частного дома, на что обратить внимание? какое покрытие, какие замки? солнечная сторона
Телочка• 22 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если солнечная сторона, то можно розовенькие
Барышня кисельная!• 22 июня 2020
Ответ дляТелочка
ясно, теперь буду знать. а то некоторые говорят, что просто розовеньких недостаточно, а типа специальное покрытие надо, раз солнце шпарит 3-4 месяца прямо в эту дверь, но вы глаза открыли, спасибо
40каградусная• 22 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
якщо сонячна сторона, то обов´язково козирьок. жодне покриття не витримає, нажаль. так, є більш стійке для вуличних дверей, але і воно недовговічне для таких перепадів температур.
gloriya8305• 22 июня 2020
Если бы в Запорожье, то подскакала бы .. недавно ставила
Внешняя сторона это декор накладка. А сама дверь это уже функционал и защита.
Котик-Пупсик
• 22 июня 2020
Ответ дляПаспортный стол
О, на фото мои двери:)
быстро загуглила. Как они в плане шумоизоляции?
Чучело-Мяучело• 23 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
в частный дом замки супернадежные не надо покупатьЮ если полезут в дом - то через окно гораздо проще. Тут другая пробелма - во-первых если солнечная сторона то будет пленка облезать и чернеть что на мдф, что на металле, берите просто крашеные. Козырек есть? желательно установить над дверью. Во-вторых в частно мдоме есть проблема с тем что двери при разнице температурв морозы потеют и появляется изморось с внутренней тсороны если дверьм еталличесая без терморазрыва. Двери с терморазрывом дорогие. Деревянные качественные - дорогие. Или делать еще одну тамбурную дверь. В общем как владелица частного дома - скажу сразу двери это важный и сложный вопрос.
Фрикаделька• 23 июня 2020
Ответ дляS13veta
Занимаемся изготовлением входных дверей. Пишите в личку - проконсультируем.
А сертификат на взломостойкость есть у вас?
Ева Орлова• 16 июля 2020
Можете позвонить и пораспрашивать у консультантов. Мы с мужем брали двери Омис -
Нам их порекомендовали как раз консультанты. Как вариант, можете попробовать))