Пенек Возмездия• 22 июня 2020
Плетущую розу нужно стричь на зиму или как?
Кто разбирается
Радостина• 22 июня 2020
Нет, не нужно. По весне просто обрезать ветки которые не перезимовали или засохли
Пенек Возмездия
• 22 июня 2020
Ответ дляKattti
немного можно, но не сильно, главное укрыть корни хорошо
А если у меня горка
А я посадила эту розу
Ветки могут на эту горку лечь вниз?
А я посадила эту розу
Ветки могут на эту горку лечь вниз?
Бутылка с банками• 22 июня 2020
плетистая роза для того и плетистая, чтобы сохранилась вся длинна плети. я весной обрезаю все, что не перезимовало и сильно старые, самые толстые побеги, чтобы росли новые, молодые. и плети привязываю к опоре.
есть роза, часть плетей за забор перевешивается, и свисает с обратной стороны, а часть ниспадает на горку. когда то делала альпийскую горку, но как то пропали все растения на ней, осталось парочка, вот плетистая своими ветка закрывает. туда же подсадила почвопокровную, у нее побеги тонкие, они не стоят, а сразу по земле стелятся
Ms. Доброта• 22 июня 2020
Я не накриваю, не пригинаю... залишаю все як є. Весною підправляю крону. Ранньою весною.
Радостина• 22 июня 2020
Ответ дляИнтимная
пригибать нужно к земле ее, чем-то закрепить
Вопрос , у вас растет такая? Вы снимаете ее с опоры и пригибаете?
Бармалеина• 22 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
И я