БеллаДонна• 22 июня 2020

Бесит свекровь своими бредовыми идеями про детсво мужа

Будто в 6ть лет он попросил соседку написань объявление услуги по доставке хлеба. Соседка (взрослая дама) пишет малолетки такие объявы и он клеит их по всему окресности, что бы заработать денег. Ну не бред??((
Муж говлрит такого не было
Кактус из кожезаменителя• 22 июня 2020
Детский сад.

Гага Газу• 22 июня 2020
А бесит чего? Ну говорит себе и говорит
Начальник Анонимов• 22 июня 2020
Детский сад. И это я о вас, автор.
Пластилин_Колец• 22 июня 2020
шо пьем?
Пластилин_Колец• 22 июня 2020
з.7
100%• 22 июня 2020
Автор, перечитайте свою писанину. Глаз ж.д еогается
Залатавая• 22 июня 2020
Ответ для100%
Какое ЖД?
100%• 22 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Какое ЖД?
У меня не только глаз задергался,еще и рука дрогнула
Оч@ров@Шк@• 22 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Какое ЖД?
з.7

Бедная Лиза• 22 июня 2020
моя бабушка рассказывала, что за ее внуком президент присылал вертолет, чтобы посоветоваться о делах в стране. а внук еще в школу не ходил. позже оказалось, что это были проявления деменции(
Контрольница• 22 июня 2020
Ёлки, неужели так сложно правильно писать окончания в словах.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
Ответ для100%
И пальцы судя по всему)
Железная тетя• 22 июня 2020
Если вас что-то бесит, то проблема в вас, а не в окружении. В вашей реакции.
Я б улыбнулась и все.

А муж может и не помнить
СКИБИДЫШь• 22 июня 2020
Так человек возможно болен, раз сочиняет то чего не было. Вас такая ерунда бесит?
Вечный двигатель• 22 июня 2020
А бесит почему?

Если муж не помнит, то это не значит, что небыло
Рыжая бестия• 22 июня 2020
Так може це Ваш чоловік не пам´ятає. І чого б така дрібниця мала б Вас бісити? Попийте заспокійливого, це недобре...
Жена миллионера• 22 июня 2020
Моя свекровь с гордостью рассказывала, как ее сын начал говорить в 6 месяцев, а к году рассказывал наизусть всего Пушкина, без запинок и выговаривая все звуки. Он, конечно, был приучен к горшку с рождения. А ещё рассказывала дичайшую историю с огромной гордостью - как она пьяная в хлам ехала с годовалым сыном с другого конца города и ДАЖЕ не уронила его..
железный занавес• 22 июня 2020
Ответ для100%

Иногда лучше жевать, чем писать.
Это о вас)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
к.п.п.13, ’Если вас что-то бесит, то проблема в вас, а не в окружении. ’

Контрольница• 22 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где написано, что МЕНЯ это бесит? Проблема у вас в голове?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
к гадалке не ходи
Контрольница• 22 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
к гадалке не ходи
Сходили? Как оно?
КротоТо• 22 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Мать-героиня)))
Радуга-дуга• 22 июня 2020
Ответ дляОбижулька
У меня свекровь и не такое рассказывала , но то все ладно , Но помню с сестрой зашла забирать заказ к одной девочке -пока они болтали о своем , вышла ее дочка , маленькая такая девочка , я давай с ней разговор заводитьспросила как ее зовут -она мне фамилию имя отчество, она болтает оказывается , потом принесла книжечку и начала рассказывать детские стишки , ну ничего себе думаю , спрашиваю сколько ей-мама отвечает 11мес, я если честно прозрела , ,
Пластилин_Колец• 22 июня 2020
мой свекр рассказывал, что он учился в меде и роды принимал, стажировался. на самом деле он тракторист в селе.. слесарь-гинеколог блин
Любвиобильный бот• 22 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Для этого надо было в школу ходить.
Любвиобильный бот• 22 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Может вы не расслышали и ей 1 год и 11 мес? Не может ребенок в 11 мес разговаривать настолько хорошо.
Радуга-дуга• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я сама мать со стажем у меня трое -мои в 11мес могли только что то невнятное мычать типа гули гули , авав , мама баба , а здесь я просто подофигела , Девчуля очень мелкая -пешком под стол -я почему и спросила -подумала ну мало ли может мелкая просто , но она реально очень развитая -болтала как взрослая , но я такого больше никогда не видела , кстати ходила ела ветчину (вареную такую типа колбаску) что меня тоже крайне поразило , Я своим мясо в блендере взбивала еще , кстати не знаю как она сейчас , нужно сестру спросить , они в другом городе живут общаются иногда , интересно было бы узнать как учится , какая сейчас
Ворую вкусняшки• 22 июня 2020
У меня бабушка тоже была любительница рассказать, но о себе любимой. Она одна была невероятно красивая ( видела ее фото в молодости, ну совсем нет ). И голос у нее самый лучший ( тоже слышала, как поет, мимо). И все женихи ее были, а замуж вышла за дедушку, он был инвалид детства. Проблемы с ногами. Тоже железная логика. Потом они с дедушкой только вдвоем норм работали и поднимали колхоз, остальные не работали вообще. А по факту бабушка работала в детском садике. Когда ее сверстницы ездили полоть буряки. Ну короче, сказочница ещё та. Так что склоняюсь к мысли, что есть люди, которым важно быть лучше других. Поэтому врут ) Ну мы улыбались всегда и все )
Голодаю• 22 июня 2020
У меня свекры рассказывали что будущий муж сердечник и ему многое нельзя. Но при этом он никак никогда не лечился и никак не проявлялось. Нашли детскую карту ни слова. Сходил к врачу все ок
Оказалось в 7 лет им пришла в голову такая идея, но врачи не подтвердили т к дураки. Но с этих пор они все запрещали с такой формулировкой.