Скелет дыни• 23 июня 2020
Девочки, у меня появились прыщи от ношения маски, у вас тоже?
Штора с кисточкой• 23 июня 2020
У меня вообще зона подбородка проблемная, только вылечила прыщи и опять
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да( два- три штуки и гнойные .
Теперь маску ношу чтобы прикрыть следы
У меня тоже((( причём такие болючие, вначале один, потом два, а со вчера сразу 6 штук(((( при том что это не связано с красными дни, до них ещё далеко и прыщей уже не помню сколько не было((( чувствую себя какими-то подростком
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляNo problems
а вы одну и туже маску все время носите?
Меняю конечно... у меня все началось с прошлой недели, когда началась эта адская жара
Скелет дыни
• 23 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Да
Скраб спасает
Какой? Знаю он вреден для прыщей, только разносит, лучше маски делать очищающие. Я сегодня даже решила не краситься тональным, но к вечеру все равно все созрели, хотя мазала чайным деревом..
Большой секретик• 23 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Чем вылечили?
Штора с кисточкой• 23 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Чем вылечили?
Сдала анализы у генетика
По результатам исключила практически всю молочную продукцию. А если и ем, например, раз в неделю, то безлактозную. Некоторые фрукты и т.д.
То есть под Вас персонально диету пишут.
Но лучший спасатель мой - это гель с ретиноидами. Дерива. Прямо лучший
Большой секретик• 23 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сдала анализы у генетика
Спасибо
Штора с кисточкой• 23 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо
Потому что причина может быть и гормональная и это все не так просто решить ....
У меня было и на диете вскакивали подкожники на подбородке. Спасал только гель Дерива
Флюорография гуся• 23 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Сдала анализы у генетика
Напишите, пожалуйста, какой именно анализ
Зашла на 5минут• 23 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
В такую жару тональный крем?
А маску нон-стоп носите?
Там_все_размывчато• 23 июня 2020
Не ношу маску вообще, в массовые игры не играю. Просто думаю и анализирую. Прыщей соответственно нет