Застряла• 23 июня 2020
Дезодорант Дриклор
В прошлом году покупала - все устроило. В этом году купила - очень сильный запах спирта. Я уже не помню, как в прошлый раз было, вроде, был без запаха. И по ощущениям как будто другой консистенции. Кто покупал, у вас он воняет спиртом?
Морковна• 23 июня 2020
Да. Но только когда наносишь.
Утром смыть. И нет никакого запаха спирта и пота. И подсушивает хорошо
Я им довольна
Омлетик• 05 июля 2020
А мне он никогда не нравился. Я покупала в аптеке Формагель, подошел. Спирта нет и алюминия тоже. Один раз нанесла и хватает на 5 дней