Латвийские_Номера• 23 июня 2020

Неужели это адекватный продавец?

Просматриваю себе платье. Нашла подходящее. Зашла в профиль, увидела пару подходящих вещей. Но потом черт дернул почитать описание профиля.
И, мягко говоря, охренела.
Желание покупать что либо отпало.
Всех под одну гребенку подвела, какашками облила и норм.
Для вас нормальные такие сообщения продавцов?
У меня отбивают желание покупать.
Карапулька• 23 июня 2020
Фу...если это правда, то капец...

Шумелка Мышь• 23 июня 2020
Сразу закрываю такие странички. Не дай бог с такими истеричными связываться. Не то прийдет, а вас виноватой еще сделает.
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вот и у меня отвращение пошло сразу. Не нужно и связываться
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляКарапулька
Фу...если это правда, то капец...
Увы, но правда.
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Закрыла профиль, забыла посмотреть сколько хороших и плохих отзывов. Хороших штук 100, а плохих не помню
Шумелка Мышь• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Посмотрите может у другого продавца найдёте такое же платье. Это жесть, попадала на таких. Обидно, когда что-то понравилось, цена устроила и тут вот ЭТО. Фу. Я лучше была бы без платья
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2020
Розкажу
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Самое печальное, что понравились пару вещей. И цена и все устроило. И тут баааам
Берюковна• 23 июня 2020
Ну вот зачем такие нервные идут в продавцы?
Я видела фразы ’за неоплату в чс’, но эта вообще хитовая. Еще и ошибок смешных наделала.

ПесиКот• 23 июня 2020
Когда вижу ’возврата нет’, решаю не связываться с продавцом.
Русалка на ветвях• 23 июня 2020
Это не просто так). Значит достали продавца. Меня такое не отпугивает абсолютно.
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Так если бы человек провинился, то пускай бросается. А ведь просто зашла познакомиться. И вместо доброжелательности.... Одолжение делает, что продает....
Берюковна• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так у таких людей провиниться можно ’не так поздоровавшись’ или задав ’не такой’ вопрос. Лучше уж сразу увидеть неадеквата, чем выслушивать подобное в свой адрес
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Да, вы правы. Стали встречаться такие выпады от продавцов последнее время. Но это просто шедевр. Потолок
Берюковна• 23 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Добавляйте в чс . Не стоят те платья такого негатива.
Быстровочка• 23 июня 2020
Это здесь такие гуру продаж?
Продавец -уровень бог
*Я прям прочитала этот спич мысленно нервной интонацией, срывающейся на крик*
Мечты сбываются• 23 июня 2020
Нормальний прод.
Хочете, щоб сюсюкались, йдіть в люкс магазин і платіть зверху +200-300%.
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Это здесь такие гуру продаж?
Продавец -уровень бог
🤣🤣🤣 точно
автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Прошла мимо. Теперь да, буду открывать профиль и читать, что пишет о себе человек

автор Латвийские_Номера • 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
А просто нормальное отношение где найти?
осень_осень_харашо• 23 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Розкажу
ЧтА?
осень_осень_харашо• 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
Та ладно,а без хамства уже никак или всё-таки еще можно?
Тролю как могу• 23 июня 2020
Часто встречаю такие потоки сознания в обьявлениях. Просто всегда внимательно читаю их полностью, ну и прохожу мимо. Удивительно, что кто-то у них все-таки покупает
КарамбОлька• 23 июня 2020
С такими припадочными тоже не имею дел! Психов нужно обходить стороной, а тут так ещё и в короне неадекват!
12 галюцинаций• 23 июня 2020
Интересно кто покупает у таких
oljia• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так пусть с теми, кто достал и разбирается.

А новым потенциальным клиентам эта истерика с восклицательными знаками зачем?
Вечный двигатель• 23 июня 2020
Ну может слегка резко, но тем не менее все по делу.
oljia• 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
Та ну полно здесь классных, очень приятных продавцов, после общения с которыми один позитив.
Никому не нужны те облизывания сто лет.

Но такая манера общения напоминает техничек в школе и уборщиц в поликлиниках . Ты ещё порог не переступил, а уже виноват во всем и шагу никуда не ступи, и вообще подумай точно ли тебе надо войти, а то ей потом мыть за тобой опять.
Перемелица• 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
💯% нормальный прод на Шафе. У меня в ’обо мне’ такого нет, но мысли те же.
Чтобы быть конкурентоспособным нужно поставить цену почти закупки, а иногда и ниже. Плюс Шафе с цены -7% сразу, а потом принять претензии на обмен, возврат и т.д.
Кнопка ’заказать’- это вообще треш и недоработанный Шафой косяк. За месяц 15 заказов наклацали и все пропали, писать, звонить, переписываться под объявлением это высшая математика, не могЁм, только клацать. А ещё покупцы могут в огонии написать Куплю, дайте карту и... пропасть в никуда и навсегда.
Как на вас нежных реагировать?
Перемелица• 23 июня 2020
покупцы=покупатели (описка с Т9)
и агония, да, я знаю 😜