Латвийские_Номера• 23 июня 2020

Неужели это адекватный продавец?

Просматриваю себе платье. Нашла подходящее. Зашла в профиль, увидела пару подходящих вещей. Но потом черт дернул почитать описание профиля.
И, мягко говоря, охренела.
Желание покупать что либо отпало.
Всех под одну гребенку подвела, какашками облила и норм.
Для вас нормальные такие сообщения продавцов?
У меня отбивают желание покупать.
Папобус• 23 июня 2020
Тоже считаю что немного резковато,но все по факту. Пусть все сразу будет прописано, чтоб без претензий. Вот у меня тоже так(но я не нервная), интересуются вещью на шафе, куча вопросов, куча доп.фото,на себе,на манекене, замеры. Делаем,общаемся, все понимаю. Вроде все устроило, но коронный вопрос сколько уступите?( В объявлении указано без торга) отвечаю без торга так как поставила цену с учётом комиссии за продажу. Ответ- ясно,ну удачи. И все,у меня опускаются руки,столько лишней проделанной работы и все зря,хотя всегда иду на контакт, с удовольствием делаю доп.фото и даже на себе.я к чему? Продавец имеет право отказать в скидке но покупатель тоже должен уважать чужое время а не просто так развлекаться.

На перекуре• 23 июня 2020
Это продавец на шафе))), видать достали бедную, ну она уж очень остро реагирует,да берут карту и передумывает,да постоянно просят наложенным, хотя в профиле у меня написано не отправляю,но кто ж читает...просто срыв у женщины
Научительница• 23 июня 2020
Никогда у таких не заказываю,ты смотри,деловая прям супер магазин у нее,где клиентам не отбоя?
Мимо прохожу таких.
Научительница• 23 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
А срыв надо так на общее обозрение выставлять?
По моему этому психу валерьянку самый раз стоит пропить.
На перекуре• 23 июня 2020
Ответ для12 галюцинаций
Интересно кто покупает у таких
В основном,тот кто не читает,а таких 90%, потому что мне задают именно те вопросы-ответы на которые у меня в профиле написаны))))
задумчивая мордочка• 23 июня 2020
Нормальный прод.
Что там такого неправильного?
Ответы на все вопросы сразу.
Мишка-шалунишка• 23 июня 2020
Когда никто и звать никак, но очень хочется почувствовать себя значимым и важным
Напланетянка• 23 июня 2020
Ну и? Мягко говоря, продавец все правильно написала
Кнопкотык• 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
Хочете, щоб сюсюкались, йдіть в люкс магазин і платіть зверху +200-300%.
Согласна
Видимо ее просто достали
Ничего такого страшного она не написала

Челюскина• 23 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Когда вижу ’возврата нет’, решаю не связываться с продавцом.
если вы покупаете у физ.лица - возвратов в 14-й срок нет, согласно законодательства Украины.
МатьЧасть• 23 июня 2020
А потом жалуются, что продаж нет
Прилипало• 23 июня 2020
Ответ дляoljia
Та ну полно здесь классных, очень приятных продавцов, после общения с которыми один позитив.
Никому не нужны те облизывания сто лет.

Но такая манера общения напоминает техничек в школе и уборщиц в поликлиниках . Ты ещё порог не переступил, а уже виноват во всем и шагу никуда не ступи, и вообще подумай точно ли тебе надо войти, а то ей потом мыть за тобой опять.
Троещенский рынок переехал в интернет, вот и всё.
Накладные мюсли• 23 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нормальний прод.
Можно и в интерне-продажах нормального найти, да и не в люксе
Угги в горошек• 23 июня 2020
Я вообще как-то попала на продавца, описание было подобное. НО! ’Понравился’ один пункт - если ставите бронь на сутки и не покупаете - пишу негативный отзыв.
люблю_тортики• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это не просто так). Значит достали продавца. Меня такое не отпугивает абсолютно.
согласна на все 100%. когда 5 лет назад начинала в интернете продавцом, тоже была очень добрая и пушистая. но к сожалению, год назад, заметила, что хочется написать вот такой текст в профиле. но умом понимала, что люди будут пугаться и убегать и поймут неправильно. в итоге свернула продажи, поняла как раз тогда, что это не мое, просто не хватает терпения на эти: какая длина стельки, если длина стельки указана в объявлении, людям проще спросить продавца, чем элементарно прочитать две строчки!!!
и все что продавец написала - это правда и так и хочется сделать. поэтому как коллегу я ее очень понимаю)))
Накладные мюсли• 23 июня 2020
Ответ дляПеремелица
💯% нормальный прод на Шафе. У меня в ’обо мне’ такого нет, но мысли те же.
Чтобы быть конкурентоспособным нужно поставить цену почти закупки, а иногда и ниже. Плюс Шафе с цены -7% сразу, а потом принять претензии на обмен, возврат и т.д.
Кнопка ’заказать’- это вообще треш и недоработанный Шафой косяк. За месяц 15 заказов наклацали и все пропали, писать, звонить, переписываться под объявлением это высшая математика, не могЁм, только клацать. А ещё покупцы могут в огонии написать Куплю, дайте карту и... пропасть в никуда и навсегда.
Как на вас нежных реагировать?
Шо, прям все покупци в огонии?
Прилипало• 23 июня 2020
Вы представляете, чтоб официанты в ресторане, на входе рассказывали что их достало в посетителях?))))
люблю_тортики• 23 июня 2020
Ответ дляПапобус
скажите, пожалуйста, сколько лет продаете?
спрашиваю потому, что после 4 лет продаж, всех этих вежливых ответов, дополнительных фото, пропаданий и пониманий я перестала делать фото, отвечаю только по сути и без сюсюкания и свернула продажи, ну очень тяжело мне было морально, когда постоянно ноют: то фото, то скидку на товар, где пишет’распродажа’, то отправит сегодня, если время 17,00, а она еще даже не оплатила, и потом обижается, что ей нужно сегодня. в общем много чего, просто выгорела...
Люблю кетчуп• 23 июня 2020
Деякі пункти свідчать про неадекватність (за не оплату негативний відгук, наприклад). Не замовила би в такого продавця

kornezka• 23 июня 2020
Все гарно і доступно написано, трішки різкувато. Але не люблю пункт про заборону повернення. Дуже з цим не згідна і не розумію, в чому тут проблема, якщо товар повертаю цілим і за свій рахунок? І вже оплаченим мною? Може якась продавець пояснить?
Папобус• 23 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
С 2014 года на кидстафф торгую а на других прощадках ещё раньше
Фрикаделька• 23 июня 2020
Ответ дляПрилипало
А с каких таких пор шафа, а именно барахолка, стала местом где принципиален сервис?
Фрикаделька• 23 июня 2020
Ответ дляkornezka
Представьте что речь идёт о вечернем платье, вы его купили, вечер выгуляли и решили вернуть свои деньги. И таких у продавца может быть много.
люблю_тортики• 23 июня 2020
Ответ дляkornezka
поясню чому я, як продавець не люблю повернення:
- продаю взуття дитяче, по-перше упаковка пошкоджується в будь-якому випадку, тому що під час пакування пара скріплюється скотчем, щоб було компактно і зручно для пересилки. тому продавець повинен буде шукати нову упаковку і вона вже не буде з логотипом фірми-продавця.
- по-друге: чомусь дуже часто питають саме ті пари, які вже купили, і коли до вас взуття їде укрпоштою на примірку, а в мене замовляли в такі села України, куда укрпошта 1-2 рази в тиждень завозить, скажу вам чесно, посилка їхала якось 14 днів, за цей час в сезон саме цей розмір хочуть купити 3-5 раз, і коли одного разу я прийняла повернення (вірніше то був обмін), ця що приїхали, їх вже ніхто не питав і так і не купив, тму що це буо осіннє взуття, замовляли їх в жовтні і коли вони повернулися до мене в листопаді, нікому осінь вже не треба. тому з тих пір у мене теж: ніякого повернення.
ну і такий момент як бігаи на укрпошту і стояти в черзі по два рази, бо хтось замовляє на примірку, не дуже хочеться.
gloriya8305• 23 июня 2020
«Продавец обыкновенный» без особого ума и немного заезжен 😂
Было бы иное мышление и навык , что в продающем тексте должно быть уважение.
Она бы подняла цены, отсеяла тыкающую В кнопку толпу за копейки, сэкономив нервы и увеличив прибыль
Но это другой уровень сознания. И дохода.
Поэтому - как есть. Не парьтесь! Это всего лишь частное объявление в продавалке. Продавцам тоже не сладко ))
Вся в кредитах• 23 июня 2020
я видела этого продавца на шафе, у нее тысячи продаж (не один аккаунт) и цены у нее жешевле чем где-либо, так что автор переплачивайте)
тянитолкайка• 23 июня 2020
ну вот во всем этом меня смутил только пункт о том, что нет возврата и ничего не написано про обмен. Да грубовато, но это все эмоции. У каждого свои тараканы в голове. Можно было просто попросить к выбору подходить обдуманно, НО наших покупательниц это не останавливает. Больше чем уверена, что даже с этим гневным опусом у нее просят и скидку, и фото на теле, и карту просят и пропадают и прочие прелести.
Замеры она все сделает, на вопросы ответит. Если мне вещь понравилась и точно нужна, я у нее куплю.
А так все просьбы продавца адекватны, правда не совсем в адекватной форме, но то такое.
kornezka• 23 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Припускаю, що є такі моменти. Але бірки цілі, слідів зносу немає , то чому запідозрювати в чомусь покупця? Є недолік ,то відмовити в поверненні грошей. Ось я минулої зими купила завеликий пузовик, то що мені з ним було робити? Солити?. Продавець поміняла на інший. Коли є можливість повернення, то сміливіше робиш покупку. Ага, ще згадала, що є і заборона повернення на взуття. Ну вже там видно сліди експлуатації!
ЛисАпедная• 23 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Она бы подняла цены, отсеяла тыкающую В кнопку толпу за копейки, сэкономив нервы и увеличив прибыль - сразу видно, что к продажам на таких площадках Вы отношения не имели.... цена на 20 грн выше конкурента - и втой товар никому не нужен
Дую ветер• 23 июня 2020
А я ничего ужасного не увидела. Видно, что подпортили покупатели нервы продавцу, но то такое)
Всё чётко и по полочкам. Не нравится - листаем дальше.
Мне кажется, отпугнуть такая информация может только нервотрепов, любителей торга и возвратов.
Если бы мне понравились платья, я бы без проблем купила у продавца. А если бы мне хотелось нервы продавцу чайной ложечкой повыбирать, то, конечно же, я бы возмутилась)))