руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
Ответ дляКидстаффовка
На самом деле у западной Украины менталитет немного другой, чем у той же центральной. Они не пойдут бойкотировать, не будут перекрывать дороги и кидаться под технику, чтобы не рубали леса. Они молчат, наблюдают и между собой бидкаються, но делать ничего не будут. А вот, когда придет беда от того, что они бездействовали, будут плакать и просить помощи. Даже из темы автора видно как они смотрят на мир. Типа что у вас, ну подумаешь обстрелы, а вот у нас! Ого-го повинь
а в центральной и восточной много намитинговали? Я не в курсе, расскажите
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляпицунда
по прогнозам прут может поднятся до 6-ти метров
господи. пусть у вас все будет хорошо
Уже 5 м піднявся
якщо 6 це прорве дамбу і мости закриють
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2020
У нас один ненормальный тоже вырыл такую канавку, прям на проезжей части, чтобы вода к его двору не подходила. Посреди улицы стоит лужа.
Автор вы явно преувеличили свое горе. Горе у тех, кого показали сегодня по ТВ. А вы под шумок тему создали и многих здесь успели обгадить. Просто без всякой задней мысли, так вскользь. И ждете сострадания.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А вы почему не на дамбе ? Озеро охраняете ?
Дамба от меня около 15 км, у меня машины нет, мой транспорт это велик
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Будет человек сидеть весь день в интернете, если у него угроза подтопления дома?. Очередная фантазерка. Создала топовую тему на беде. Сбросит фото дома с озером соседа, извинюсь.
Но у нас же народ доверчивый, отсюда многие наши беды!
Вот не угадали, ужин готовила, или вы ангел и не кушаете, фото уже сбросила , автор Мама, извините за качество
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вы едите????а в Африке дети голодают!Как вам не стыдно!Никакого сочувствия!
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Вот эта двухведерная лужа - это и есть весь ваш паводок???
Так річка вниз по дорозі, не видно двори де вода в дворах, ми в городі рівчаки робили, не до фоток , в Інтернеті дивіться
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И вам приятного:)
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2020
’Нас затоплює, виходу не має... ’ А вы спокойно кушаете, так что не все так плохо. Я бы бежала роняя тапки. Желаю спокойно переспать ночь. И тему пора закрыть, как вам посоветовали. Вы уже здесь со всеми передергались. И наверняка нажелали вам многие.
А выход у вас есть. Продайте тот дом 120 летней давности соседу, расширит свое озеро.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас напишет, уже стемнело. В Карпатах ведь рано темнеет. И типа боится выйти и прочее.... Хотя я бы фото сделала для доказательств.
Потом вода сойдет и никаких доков. Хотя бы для подстраховки надо было сделать фото, чтобы потом предъявлять соседу претензии обоснованно.
Став около огорода, там трава и уровень поднялся по максимуму, спс за подсказку
Меряю от 0• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Автор, ну и что на тех фото, чтоб на 41 страницу уже настрочить!!
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это дом моих родителей, они сейчас там живут, ваши советы не уместны
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Когда за 20 минут вода подходит к вашему дому, и руки опускаются, охватывает паника, река шумит так, что друг друга не слышно... Вы новости смотрели?
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вы тему создали в 8.46 утра.Уже можно было перевезти родителей,раз так переживаете.Но вы только попричитать пришли.
Меряю от 0• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не, не смотрела. Какой уже уровень воды?
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2020
Так вы в интернете спасаетесь от страха? Ваша семья живет там 120 лет из поколения в поколение. Я один раз низом Карпат проехала, проклинала и те дороги и горы с которых камни летят. А после наводнения страх было смотреть даже через год на висящие на деревьях лохмотья.
Людям в беде всегда сочувствую. Вам почему-то нет. У нас второй год засуха на крайнем юге. Я же вас не обвинила, что вы всю воду себе забрали. А вы тему начали со срача. Срачем и закончите
Сегодня сержусь• 23 июня 2020
У нас теж все пливе...Води вже в деяких місцях по-пояс.Це в місті,а з деяких сіл людей навіть змушені були евакуювати.І завтра знову обіцяють дощі.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я же вечером была, вода ушла с двора, окопы мы почистили и сейчас дождь не идёт, у них машина и они могут приехать ко мне
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
И все?истерика ваша закончилась?а осадочек остался)))
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМеряю от 0
Прут центральная река поднялся до 5 метров
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2020
Сейчас тысячи людей терпят бедствие от наводнения. Искренне жалко!
И только одна у которой выхода нет сидит с 9 утра до 10 вечера в интернете и грызется со всей страной.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это ваше мнение, где я грызлась?
вам бы книжки писать
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
если у вас не получается быть человеком, жить комком ненависти и своими словами мстить.. проходите мимо.
и расскажите потом себе или семье или своим близких, где будет их или ваша жаль.
вы жалите только себя, внутри у таких людей полно яда, но всегда заканчивается все одинаково, яд который вырабатываете в конце концов убивает владельца.

вот просто в десятку! как вы классно сказали!
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Однобоко мыслим.
Память не соттрете ) да как бы и на западе память не сотрете.
Вы меньше лапшу на уши принимайте.
Когда ребенок мой в 2014 звонит с лагеря и спрашивает: мама почему нас детки с Луганска боятся, они к нам приехали на отдых и боятся с нами дружить, а мы всем отрядом пытаемся им рассказать, что мы хотим с ними общатся и нам очень жалко что там война! Мы же мама не виноваты в этом!
Так почему моему ребенку по барабану Донеццие или Луганские детки, а оттуда два года подряд зашуганые приезжали????
Кто им рассказал, что тут скоты и убийцы живут? Посему уезжая дети рыдали ? Почему они уже шесть лет дружат? Почему девочке из Луганске комфортно общатся с моей дочкой? Она как-то не пишет, что память не стереть.
Фильтруйте и думайте, а не все говно собирайте на уши
Вы меньше лапшу на уши принимайте.
понимаете, у нее не лапша на ушах. она прекрасно знает , что пишет неправду. это просто продуманная и осознанная позиция, обусловленная определенными несбывшимися желаниями.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы явно не в себе.
Наши детки их бомбили????
Или как? При чем тут дети?
Кучка дебилов говном друг в друга кидают, а такие как Вы собираете и растираете. Фу!
Наши детки их бомбили????
Или как? При чем тут дети?
+10000!
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
В чем вру?) что я не катаюсь к вам?) зачем мне это врать?) или что я живу в своей квартире? А это мне зачем врать?) вы по себе то не судите. Врать меня мама не учила, так же продаваться за деньги и смотреть в глаза, держа за спиной камень. Потому моя нога не ступала на зу лет 25. Ну не импонирует мне этот регион.
да, и хорошо , что не ездите. но грязь лить на людей и на целый регион вам никто права не давал.
МамОмужа• 23 июня 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Прилетел бумеранг. Ловите от природы за уничтожение лесов. И сами разбирайтесь с своими проблемами. Вы заработали на лёгких страны
бумеранг дело такое. может и вас шарахнуть. так что не радуйтесь.
Пэрисхилтонша• 23 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Погодите) я высказываю свое мнение. Это моё личное мнение по итогам последних 7 лет о жителях зу. Я сталкиваюсь с этими людьми часто у себя в городе и сложилось уже впечатление и образ жителя. И по поведению в 13-15 и по мове и по ’гостеприимству’ тугих кошельков. Абсолютно не возникает желания ехать к вам на родину и есть ваш банош. Про пропаганду веры, мовы, национализма, героев, разделения страны я молчу вообще.