руки_Крюги• 23 июня 2020
Нас затоплює, виходу не має...:(
Це так страшно... очікувати.... Я з Прикарпаття, річка піднялсь до масимуму, сусід викопав біля будинку озеро, яке в 1998 р затопило наше подвір"я і дійшло до будинку, що буде зараз страшно уявити, я на роботі, батьки вдома...
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Читаю темки про відпочинок, про інші дурниці і розумію, що люди живуть в якомусь іншому світі...
АБВГДейка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну вы же понимаете что это не проблема семьи Петрюкив с Полтавщины?
Это проблема властей, местных властей.
У нас на херсонщине в прошлом году ураган село разрушил. У половины домов крыши поотрывало. Потолки падали, но вы скорее всего об этом даже не слышали
Это проблема властей, местных властей.
Носки на подтяжках• 23 июня 2020
Последствия бездумной вырубки карпатских лесов... Кто-то набил карманы, заплатив местным работягам грошИ и испаскудив экологию региона.
Пусин Кукин• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Стихия воды это страшно, но как жители других городов могут повлиять? Петицию создать?))
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ой ли.Мы 6 лет живем в войне,но вы об этом и не слышали)))
Играюся• 23 июня 2020
Видела фотографии, там действительно армагедон.(((( Дай Бог чтобы обошлось малой кровью, как говориться....
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляИграюся
Ну если 22 6ода назад вырыли озеро,то проблема с бородой.
Мороженная курица• 23 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вырубили леса, выкопали камни, чего вы хотели? итог закономерен
вы пишите и сами не понимаете что! думаю, местные знают это больше вас.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
слышали...переезд можно спланировать...а вот стихия воды это срашно
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Тю,так пусть тоже переезжают туда,где нет наводнений.
Комиссия50%• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот это новость! Полмира скачет, полмира плачет - всегда так было, есть и будет.
Строитель у реки, рассчитывайте что рано или поздно подтопит, страхуйте свое имущество, эвакуируйтесь заранее и не будет трагедий!
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Слышали и видеть разрушенные снарядами дома это разные вещи.
Фамильная фондюшница• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Последуйте своему совету и планируйте переезд
Жынси_на_флиси• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, самые местные и вырубывают, деньги не пахнут
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
это дедушкин домик, построен еще в 1900 году, там никогда не было такого, да еще сосед на границе земли озеро выкопал...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
вода страшно, а снаряды вам не страшны? вы не переигрываете?
МинерАлочка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Да? Так если можно,то чего вы до сих пор не переехали? Озеро какое-то уже 20лету вас. А вы все ждёте? Ну ждите, мы то чем поможем?
ПесиКот• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так шо, на море не їхіти і не відпочивати бо вас топить?
Мама Чели• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так переезжайте, если можно спланировать переезд.
Носки на подтяжках• 23 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зашибись, как просто... Вот взяли, снялись с места, переехали.
Анка-пулемётчица• 23 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну мне же предложили переехать из зоны ато
ПесиКот• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так а вам що заважає переїхати?
Мона Лиза• 23 июня 2020
Ох и тема... сначала хотелось посочувствовать, но после ответов автора желание пропало
Изподтишка• 23 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
1,5 месяца назад вокруг Киева все горело, люди остались уже без домов.
Сочувствую вам, надеюсь все обойдется. Но ваш выпад вообще не по делу.
руки_Крюги
• 23 июня 2020
Ответ дляМинерАлочка
это было только в 1998 году
Не гоню• 23 июня 2020
Коли озеро копали, де була місцева громада? У вас своя хата скраю завжди, ліси вирубують, бурштин копають, а вам до спини. Чи повинен Вася з Одеси, Маня з Полтави і Петя з Харкова приїхати і влаштувати пікет?
Ви там поголовно байдужі, озеро не за годину викопали. ДумайТЕ.
Нашли в капусте• 23 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
им с гор все течет в любом случае.
и реки переполняются.
Срочнокпсихологу• 23 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
им с гор все течет в любом случае.
и реки переполняются.
ага, 120 лет не текло, а тут вдруг потекло...