Грушки-яблочки• 23 июня 2020
Сколько уже потратили в период распродаж ?
Я толком ничего не купила и 200€ уже нет( буду ждать падения цен
Результат:
вже голосів:
62 (57.41%)
19 (17.59%)
До 2500
11 (10.19%)
10 (9.26%)
6 (5.56%)
10000+
Дюймовочка• 23 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
например??тоже нигде не видела
весь массмаркет причем и в инете и в реальных магазинах
Дежурный по кухне• 23 июня 2020
Потратила много ещё до распродаж, распродажи никогда не жду, у меня 36 размер и до сейла он просто не довисает. На сейлах купила бы обувь с удовольствием ещё разной
Надувная пыль• 23 июня 2020
Распродажи круглый год, все время что-то покупаю, больше всего ребенку конечно, у меня подросток, не успеваю покупать)
Тролю как могу• 23 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
да что вы говорите?Заказала себе кеды 1450 , пришло откровенное Г, потом в местном обувном увидела точно такие же, та же фирма -за 1050!Вот тебе покупки на Кидде ))
Значит надо• 23 июня 2020
Еще не время распродаж. В июле начало.
Покупаю когда надо. Иногда по полной цене.
Ms. Искренность• 23 июня 2020
в брокарде вчера потратилась, до этого в инсте купила пару платьев и теперь на мели (
Атаманша• 23 июня 2020
Вообще ничего покупать не хочется, уже месяц лета а я в одном платье хожу, если что, его стираю, все равно работа удаленно, не вижу смысла что-то брать
Грушки-яблочки
• 23 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
например??тоже нигде не видела
Зара, Манго, hm
Фруты_Буты• 23 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Везде
не ведитесь на мошеннические распродажи в украине-сначала взвинчивают цены а потом спускают и распродают лохам
Дюймовочка• 23 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
в массмаркете нет таких цен)
Грушки-яблочки
• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Еще не время распродаж. В июле начало.
Серьезно?)
Грушки-яблочки
• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
да, почему удивляетесь?
Потому что в Звре, манго уже 2 неделю распродажа идет. Как и во многих магазинах
Поторописька• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Еще не время распродаж. В июле начало.
Ну зайдите на пару сайтов, прежде чем вещать
Атаманша• 23 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот интересно.якобы сейчас карантин и заболеваемость растет, но митинги и шоппинг по расписанию
А как за летний отдых заграницей тут прямо таки разрывают
Грушки-яблочки
• 23 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я не покупаю в Украине
Поторописька• 23 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
ОМГ, речь о распродажах глобальных брендов, а не у перекупщиков в вашем районном ТЦ
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Так в Америке тоже месяц идёт и что? Есть сезон больших, в основном это июль. Ориентируюсь на него.
Гравицапа• 23 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
в массмаркете нет таких цен)
это типа дорого или дешево?
Грушки-яблочки
• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
К -70 остается либо хлам, либо единичные размеры. Я предпочитаю понравившуюся вещь брать в начале
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Я и так знаю сайты на которых круглогодично распродажа.
Автор же ждёт ещё ниже цены. Вот и написала - июль!
Поторописька• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Карантин во всем мире, провал продаж весенних коллекций, не, не слышали?