Грушки-яблочки• 23 июня 2020

Сколько уже потратили в период распродаж ?

Я толком ничего не купила и 200€ уже нет( буду ждать падения цен
Результат:
вже голосів: 108
62 (57.41%) 0
19 (17.59%) До 2500
11 (10.19%) 5000-10000
10 (9.26%) 2500-5000
6 (5.56%) 10000+
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
К -70 остается либо хлам, либо единичные размеры. Я предпочитаю понравившуюся вещь брать в начале
Вы же хотите дешевле, так?

Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Карантин во всем мире, провал продаж весенних коллекций, не, не слышали?
Что значит не слышала? Знаю все, но цены завышены все равно. И это всем известно.
На привозе• 23 июня 2020
Я не заметила больших скидок...то что нравится по полной цене или -10-20%скидка.
Поторописька• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
Я и так знаю сайты на которых круглогодично распродажа.
Автор же ждёт ещё ниже цены. Вот и написала - июль!
Причём здесь круглогодично? Речь о сезонных распродажах, ниже ждёте вы, автор покупает, пока есть размеры
Файна цьоця• 23 июня 2020
С начала карантина 00000. Хотя обычно ежемесячно минимум 5000 тратила.как то по-другому на это все посмотрела теперь
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Вот-вот! Хоть один человек понимает!
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Сезонных - это каких? Для меня лето, их еще нет!
Я могу купить себе любой вариант и без скидок в том числе.
Поторописька• 23 июня 2020
Ответ дляЗначит надо
30-50% везде, я не знаю, где вы смотрите, видимо, тоже на привозе..
Значит надо• 23 июня 2020
Ответ дляПоторописька
Я без понятия где привоз , если знаете, вещайте, прислушаюсь

Мастер Класс• 23 июня 2020
Ничего не потратила, запасаюсь гречкой на осень)
Борода• 23 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
да что вы говорите?Заказала себе кеды 1450 , пришло откровенное Г, потом в местном обувном увидела точно такие же, та же фирма -за 1050!Вот тебе покупки на Кидде ))
причем здесь Ваш неудачный опыт покупок на Кидде к распродажам?
Патриоточка• 23 июня 2020
Много.
У вас опрос в какой валюте?
Стопудова• 23 июня 2020
В Adidas сейчас акция 2 по цене 1. Мы купили на 2х 4 пары кроссовок))
Королева спама• 23 июня 2020
Ответ дляТролю как могу
так речь не о Киде, здесь дорого, а ин.сайты....
Тролю как могу• 23 июня 2020
Ответ дляКоролева спама
дя я понимаю ,девочки))Просто так написала, как пример ))
Послушная• 23 июня 2020
только сумку за 100 евро купила, с хорошей скидкой, стоила 234 евро.
жду хорошую скидку на туфельки Hogl
Му ма му ма му• 23 июня 2020
А где уже распродажи?
Мониторю в ожидании, но пока не вижу хороших цен на любимых брендах. А там где есть сейлы, выбор скудный или цена снижена на 2 доллара всего
ДаЗдраПерма• 23 июня 2020
Особо ничего не купила, реально хороших скидок нет. Что там на Заре? -20 - -30? Это ниочем. В НМ скидки а течении года и купоны под -20 доп. Да и новинки особо носить некуда, на работу не хожу, на посиделки в рестораны уже не выбираюсь, в шкафах и так завалы. Огорчил Крокс, последний раз были хорошие скидки зимой.
Даже сыну ничего не заказывала, все равно никуда не ходит, в арсенале трое шорт и 5 футболок. В школу ничего заказывать не буду. Две пары кроссовок с Пумы пришли зимой, кроксы получила, все.
Как то все печально, настроения нет. На улице ужасная жара.
ДаЗдраПерма• 23 июня 2020
А, ну купальник себе заказала с НМ, чебурашку с Зары, ветровку, гольфик.