23 июня 2020

Помогите найти или опознать трек. Ищу давно(

Трек в стиле Schiller mit Heppner - Dream of You(live) Возможно они и исполнители, девушка там тоже так подпевает.

Раньше лет 16 назад транслировался такой клип, там океан постоянно показывали. Помоему по пляжу океана гуляла девушка. Очень классная спокойная композиция, не могу найти уже много лет. Часто по музыкальному каналу VIVA показывали.
автор Майор Медуза 23 июня 2020
Хотя больше инструментальная музыка, в стиле дип хаус.
автор Майор Медуза 23 июня 2020
Девушка там фоном просто напевает.
Булькаю 23 июня 2020
введите в ютюбе VIVA TV clips типа того, выдает целые подборки клипов с 90х
Булькаю 23 июня 2020
VIVA TV MUSIC VIDEOS 1990-2000
автор Майор Медуза 23 июня 2020
Ответ дляБулькаю
VIVA TV MUSIC VIDEOS 1990-2000
Спасибо
Булькаю 23 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
напишите, если найдете, тоже интересно
Булькаю 23 июня 2020
VIVA TV Germany
VIVA TV 90/2000

подборки по 200 клипов
Булькаю 23 июня 2020
Armin Van Buuren Presents Perpetuous Dreamer - Sound Of Goodbye

не эта?
Булькаю 23 июня 2020
еще классную выдало, сори если не в тему, я вообще по другой музыке))

Pearls - When Winter Calls (VIVA) 1999
Булькаю 23 июня 2020
Armin van Buuren vs Sophie Ellis-Bextor - Not Giving Up On Love
автор Майор Медуза 24 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Armin Van Buuren Presents Perpetuous Dreamer - Sound Of Goodbye

не эта?
Очень похожа, но не та. Буду искать. Спасибо Вам.