Печенюшка• 23 июня 2020
Посоветуйте бюджетный сяоми?
Девочки посоветуйте пожалуйста бюджетный смартфон сяоми до 4.000 грн, или может другую модельку??? в приоритете камера, звук, батарея, яркие цвета, производительность нормальная, международная прошивка. Телефон беру для мамы.
Праздничный сервиз• 23 июня 2020
В прошлом году взяли папе редми 7а - отличный, уже год - прекрасно работает!
Но сейчас наверное что-то новое уже появилось. Выбирайте по бюджету, думаю любой будет хорошим. Смотрите на размер и параметры.
Распутница• 23 июня 2020
Открываете сайт сравнения телефонов, в фильтрах выбираете нужные параметры и сортируете от самого дешевого. Дальше - ваш выбор.
Атятя_тётя• 23 июня 2020
У меня редми нот 7 нареканий никаких нет,свекрови в прошлом году дарили хуавей (модель не помню) за 3500 гривен так же никаких нареканий.Но вот по габаритам хуавей меньше и аккуратнее чем сяоми.
МойНеТакой• 23 июня 2020
какой бюджет? цу нас в семье редми нот 5,6,7,8 про. 8,конечно ,огонь телефон
Атятя_тётя• 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Подскажите,пожалуйста, по поводу редми 8,он сильно тяжелый и толстый.сыну хотим поменять телефон.
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бюджет в шапке же указан