Первоклашка Я• 23 июня 2020
Как думаете, задержка может быть из-за лета и жары?
Так понимаю, что у меня планируется задержка 5 дней. Была операция в феврале на яичниках и с тех пор цикл стабильно 28 дней. А в этот раз задержка. Судя по набуханию груди - 5 дней. Овуляция была вовремя. Врач на УЗИ сказал, что она состоялась. Но так как врач у меня не сильно сильна по яичникам, ей, конечно, доверять не стоит, но УЗИ в мае у другого врача показали, что все ок, кист нет.
Так вот, может ли быть задержка из-за жары? Смена климата всё-таки. Стрессов не было, нагрузки физические такие же, как и раньше регулярные. Не беременна. Может у кого-то такое же случилось. Уже отвыкла от задержек)))