Стопудова• 23 июня 2020

Раздражение после бритья девочки выручайте

Девочки, кто сталкивается с такой проблемой как раздражение после бритья на ногах (особенно сзади)? Чем пользуетесь чтобы устранить покраснения и мелкую высыпания? Сил уже нет, нужно ехать на море, а ноги все красные и в высыпаниях. Планирую лазер после лета, а пока как спастись? Волос тёмный и жосткий.
Не жена• 23 июня 2020
Я станок и ноги Хлоргексидином обрабатывала, можно ещё Синтомицином
Кудесница_с_пургеном• 23 июня 2020
Я не делала, но здесь посоветовали сухое бритье: по сухой коже по росту волос.

Вам рекомендую сейчас пантенол-спрей.
Трусиковед• 23 июня 2020
Попробуйте брить с пенкой для бритья или пенка для умывания, они смягчпют кожу. А сейча купите плот-гель любой и протирайте, он вам и отдыхе пригодится после солнца
Трусиковед• 23 июня 2020
*алоэ-гель
Леплю из пластилина• 23 июня 2020
Содовый раствор отлично помагает, и круто действует ванна - пачка соды+500 грамм морской соли,ванна на ночь, на утро увидите результат!!!
Не жена• 23 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Вам рекомендую сейчас пантенол-спрей.

У меня все ноги в царапинах были
Я в дамках• 23 июня 2020
Зачем девочку брили?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Зачем девочку брили?
А как же девочку не брить-то?
Я в дамках• 23 июня 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как же девочку не брить-то?
Значит, надо было выбирать правильную девочку. Чтоб не было раздражения после ее бритья.
пу_пугренчик• 23 июня 2020
У меня ужасное раздражение после бритья во всех местах. При чем с любым средством до и после, любым станком. Перепробовала всё.
Пришла к единственному выходу - брею электробритвой или машинкой для стрижки волос.
Во втором варианте нет идеальной гладкости, но за то ни единой точки. Решила для себя, что это лучше.
выходные пролетают• 23 июня 2020
Хорошо убирает и заживляет, охлаждает корейский алоэ гель.
Сразу после бритья можно нанести. Кожу нужно хорошо увлажнять, можно скрабиком пройтись, чтоб волоски не врезались.
malinovayamalina• 23 июня 2020
Пантенол