Невидимка• 23 июня 2020
Пью Ременс уже 4 месяца, никакого эффекта.
Мне кажется, что с началом лета приливы стали еще сильнее. На гормоны переходить совсем не хочу. А продолжать пить эти капли, просто глупо. Подскажите, что можно принимать от симптомов климакса, но не гормональное.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2020
Симидона форте, Меноактив, Лайфемин. Чтобы достичь хоть какого-либо эффекта нужно принимать длительно. Можно чередовать. И летом всегда приливов больше. Центр терморегуляции не справляется )))
Кофе в лобби• 23 июня 2020
Пью Симидона форте. Отлично переношу лето. Но мне кажется, что вам в любом случае нужно к доктору и сдать анализы.
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2020
Ничего
Я вам как врач говорю, что при недостатке гормонов их надо восполнять гормонами
И поверьте, приливы - это самые безопасные проявления патологического климакса. Остеопороз, атрофия слизистых, недержание мочи и деменция куда более опасны чем правлено подобранная МГТ
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2020
У меня эта прелесть уже девятый год, а ЗГТ противопоказана. Перепробовала многое. Ременс не помог, Менопейс тоже не подошел, Абъюфен мимо ))) Вот только то, что выше написала.
Тихомандражная• 23 июня 2020
Принимаю Дикий Ямс НСП. Очень помогает + давление нормализовалось )). Сама врач.
Мания-Величия• 23 июня 2020
Феминал , пила мама, ременс не помогал, порекомендовали попробовать эти капли . Мама очень довольна была. Настойка трав, почитайте состав и принцип действия. Я пью для снятия симптомов ПМС, есть результат - не отекаю, грудь не беспокоит за 10 дней но начала цикла, я довольна
Указка• 23 июня 2020
Так ременс гомеопатія. Якого результату ви хочете від нього? Найдіть толкового лікаря.