12 галюцинаций• 23 июня 2020
Завтра к гинекологу, боюсь страшно!
К сожалению в свои 24, я канцерафоб:(
Завтра иду просто на плановый прием, узи, мазки, но так страшно!!!!
Есть тут такие же, как справляетесь?
Заставляличка• 23 июня 2020
Что там страшного, никогда не могла понять эти страхи. Я вот больше к стоматологу боюсь ходить, и не потому что больно, а потому что дорого
IQ 80• 23 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никак. Так же, как и вас, трясёт всю. Потом попускает.
Аналогично
Астановитесь• 23 июня 2020
Я 5 лет не была, имея эрозию и удаление радиоволной в прошлом, вот где трясло меня перед походом)) Просто наступает момент когда устаешь бояться, идешь и делаешь.
Автор, все будет нормально - 24 года возраста и 8 месяцев от последнего визит сводят ваши ’шансы’ на что-то нехорошее к нулю))