Да, я блондинка!• 27 ноября 2013
Посоветуйте теплые сапожки ребенку
Здравствуйте! Посоветуйте для девочки 1.6 года теплые натуральные сапожки с буджетной ценой, ребонок не черезчур активный, поэтому чем теплее тем лутче!
Elena Poludinska• 27 ноября 2013
Хорошие валянки и водоотталкивающую пропитку к ним.У нас были ’Тиранитос’ - даже по лужам в них прыгали - ноги сухие и всегда теплые.
Belosnejka• 27 ноября 2013
Я купила своему Куома. ооочень теплые. но цена 630 грн здесь на сайте. Не бюджетная наверное.
А вы поищите бу. На 1,5 года вещи продают совсем как новые. Например встречала здесь Камик, Суперфит новые не ношенные по 200 грн
Луковая• 27 ноября 2013
валенки, можете б/у, они как новые
только не демары, это ужас, а не обувь, угробите ребенку ноги с детства
то, что они теплые и дешевые - да, но они вообще не соответствуют ортопед.стандартам детской обуви
Ананомчикус• 27 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
валенки, можете б/у, они как новые
Вы ортопед?
Мишка-шалунишка• 27 ноября 2013
Своему взяла валеночки, на морозы, здесь-недорого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6626527.html
Ластоноша• 27 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вы ортопед?
А Вы продавец Демаров? У Демаров качество Г... На морозы посмотрите в продавалке валенки Куома б/у, очень теплые, носятся хорошо, после одного ребенка как новые)).
Да, я блондинка!
• 27 ноября 2013
я вот в чем сомневаюсь, я хочу новые теплые сапожки, ориентировалась сразу на цену от 35о и выше, а смотрю здесь есть новые нет. кожа + натур. мех и по 120-180 грн, в чем подвох, почему они такие дешёвые и натуральные?
Тумба-юмба• 27 ноября 2013
В&g термо не хотите..у нас в прошлом году были всегда ноги тёплые..а сегодня вышли в джеоксах ножка прохладная
Аноним Секретарь• 27 ноября 2013
По опыту прошлой зимы.Находкой оказались валенки шаговита фирма.До этого много перепробовали - сын мерз в ноги. На этот сезон сухой и сильный мороз - будут валенки.
Луковая• 27 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вы ортопед?
а вы мама ребенка которой лишь бы дешево??